Отзывы об интернет провайдере Реском ООО (Netts)

скорость

Почему у нас в России платишь всегда больше, а получаешь на порядок меньше! уже меняю 3 го провайдера вот и сейчас - тариф за 38 мбит, а по сути дай бог получаю чуть меньше 1 мбит.

Добрый день! Наиболее частой причиной несоответствия фактической и заявленной скорости интернета является проблема на стороне абонентского оборудования. Это может быть как слабый роутер, производительности которого недостаточно для поддержания высокой скорости скачивания и передачи, либо помехи на пути беспроводного сигнала, если используется подключение Wi-Fi. Для тестирования советуем подключать устройства по кабелю, а для ежедневной работы использовать либо кабель, либо роутер с Wi-Fi в диапазоне 5 Ггц. Для диагностики мы всегда предлагаем вызвать мастера на дом по телефону. Если проблема на нашей стороне, все затраты по её устранению мы безоговорочно берем на себя. Наша техподдержка работает на выезде без выходных. Если проблема сохраняется, рекомендуем воспользоваться данной услугой.

Реском ООО (Netts)
Грубость и стабильность )

Вобщем провайдер очень даже не плохой, но некоторые моменты просто выбивают. Самое главное это услуга - а она на высоте, скорость иногды выше, иногда ниже - но довольно стабильно. По ночам и ранним утром - часто нет связи и т.п. Техподдержка - разные, некоторые уверены в своей божественной миссии строить из себя умников - некоторые довольно лояльны. Один раз у меня не хватало одной сотой копейки на счету (даже не одной копейки) - мне заблокировали аккаунт пока я не пополнил - просто [ЦЕНЗУРА]. Я это запомнил и после того как под новый год 3 дня не было света - попросил вернуть мне за неоказанную услугу деньги - вы бы видели сколько там было говна, особенно у их начальника - чуть не умер по моему от ужаса потерять 50 рублей. Сначала была аб. плата за месяц, теперь за 30 дней - грабители. Правда скорость увеличивают. Статистика - лажа, такое ощущение что сами печатают - каждый день разная. Короче развиваются.

Добрый день! Ситуация с отсутствием связи ночью и ранним утром нештатная и требует разбирательства. Общие проблемы такого характера не наблюдаются.
По поводу учета средств. Учет средств ведется до тысячных долей и округляется при выведении клиенту, и если такая проблема возникает, то на данный момент она без проблем решается по обращению клиента.
Расчетный период в 30 дней – это особенность учета и она фиксируется в договоре.
Статистика ведется в автоматическом режиме без участия сотрудников, поэтому ручной ввод данных исключен.
Если впредь возникнет подобная или любая другая ситуация — позвоните нам и мы обязательно Вам поможем!

ТУПЕЙШИЙ ИНТЕРНЕТ

Постояные лаги! Высокие цены!!! И всё из за того, что нету конкуренции!!!! Скорей бы пришла карбина. Уже сил никаких нету!........................................................................................... .................................................................................................... .....

Anonim
02.11.2008 в 15:25
г. Красково

Добрый день! К сожалению, из сообщения не вполне ясна картина неисправности и обращались ли Вы к нам за помощью, однако, в случае сохранения проблемы, рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону 8 495 775 58 03 либо оставить актуальный номер телефона для связи.