Отзывы об интернет провайдерах (Речица)

Достаточно хороший провайдер, но постоянность интернет соединения оставляет желать лучшего. Сейчас скорость 1 мб/с, а через час уже 10. Также и наоборот. В принципе скорость меня устраивает. Торренты скачиваются довольно быстро. Служба поддержки очень даже хороша, чаще всего отвечает с 1 раза. Но есть одно, что довольно часто мучает — это неполадки в интернет соединении. Раз в неделю оно 100% случается. Цена доступная. Для среднестатистического человека это очень хороший провайдер.

Аноним , 03.08.2018 в 14:14

Гарант это не провайдер

Просто замучались дозваниваться до данного оператора при аварии, которые случаются не реже двух раз в месяц, всегда вечером в пятницу или другой рабочий день! При балансе -0.01руб вас отключат, время ремонта безконечных аварий не в счёт! Подумываю нанять толкового адвоката и вломить им иск за моральный ущерб и упущенную выгоду по форексу, может ломаться перестанут? Или просто сдать в администрацию области как недобросовестных поставщиков услуг?

Александр , 05.12.2017 в 20:53

Провайдер без стратегии

Странные ребята-когда подключили наш район то было все ок, но при расширении кол-ва пользователей оборудование не меняют, канал не расширяют. в итоге вместо 30мбит имеем сейчас 5 в спокойное время, 2мбит когда все сидят на линии. и это за 1000 руб в мес!!!

ухожу к конкуретам.

Ivan , 20.11.2016 в 13:44

Добрый день!
посмотрели Ваши замеры, они сделаны на сервера Жуковского, в этом случае получается петля, т.к. прямые коммуникации у нас с москвой и при замере трафик сначала идёт туда, потом в Жуковский. Для более достоверных результатов рекомендуем Speedtest.net и на нём выбирать вручную Москву, в ней ростелеком, мегафон, или иные большие компании, приблизительно покажет Ваши результаты. В технической поддержке нет заявки на Вашу проблему, чтобы мы могли разобраться с текущей ситуацией, если она имеет место быть

Отзыв о качестве услуг провайдера Byfly

Качество услуг данного провайдера оставляет желать лучшего. В большинстве случаев бывает так, что скорости нет вообще, либо она есть но не хватает ее даже для открытия веб-страниц.

Также хочется отметить некорректное обслуживание со стороны техподдержки, уж слишком долго они решают проблему пользователя. Также еще один минус техподдержки - это долгое ожидание на линии оператора, ожидание порой бывает и 15, и 25 минут.

Никита , 08.12.2015 в 11:27

плохо

Скорость постоянно скачет, почти до 0 доходит. Ссылаются на ненадёжность ВАЙФАЙ соединения. Еще кучу отговорок придумывают, вместо того, чтоб повысить надежность.Подумываю переходить в Гарант.

Виталий , 15.03.2015 в 18:39

класны

крутяк просто офигенно быстрый и простой короче просто и надежно быстро и бельшенство моих друзей на нем.

влад , 27.12.2014 в 14:46

Худший интернет провайдер.

Провайдер просто ужасен. Они не то, что 70% от заявленной скорости обеспечить не могут, порой и 40% нет. В момент написания поста "имею" 1,83 м/бит из заявленных 4х.

Никому не рекомендую.

Юрий , 20.11.2014 в 21:35

гарант

Меня вполне устраивает этот провайдер.Подключились недавно. скорость интернета хорошая, плюс цифровое ТВ.

Саша , 06.08.2014 в 17:01

скорость

Очень часто скорость не более 1.2-2.0 Мбит/с ,хотя провайдер обещает 4 Mбит/с.Часто долго грузиться , при включении FlylinkDC++ копм через некоторое время виснет.

Виталий , 28.07.2014 в 21:50

Скорость отвратительная,вот ,что бы открыть эту страницу с отзывами,мне потребовалось более минуты! Дорогой провайдер,мы не в каменном веке живем. Оператору звонишь,всегда крайний остаешься,то компьютер мой виноват,то виндовс мой и т.д ,говорит проводом подключайте и полюзуйтесь ,типо они за вай-фай ответственности не несут,а ни чё если мы в такое время живем когда все пользуются беспроводным соединением-за которое вы якабы не отвечаете,так зачем такой провайдер который не отвечает за качество предоставляемой связи!? Вывод-качество соединения, обслуживания и отношение операторов отвратительное,по пяти бальной школе кол с минусом!

Александр , 31.01.2014 в 01:22