Отзывы об интернет провайдерах (Рига)

Слишком низкая скорость и несоответствие обещанной

В договоре с провайдером было обещана скорость до 100мб/с, в итоге — скорость приема варьируется от 5.5мб/с до 6.5мб/с, а отдачи от 0.75мб/с до 0.92мб/с. Учитывая то, что каждый модем iptv (у нас их два) забирает примерно по 300кб/с, то на свободное пользование остается только 400-500кб/с. Где обещанные 100мб/с — неизвестно, но факт остается фактом. Подключение ADSL через кабель RJ-11, что не является выгодным вариантом в наше время

Виктория , 04.08.2016 в 16:36

О провайдере за 10 лет использования

Доброго всем дня и хорошей скорости !))

Что можно сказать о «своем» провайдере. с каждым годом всё дороже и всё хуже ((к сожалению…

В Риге немало провайдеров, конкуренция и так далее. но! — как когда-то протянуликабель, чуть ли не телефонный, так он и остался. свичи «падают». на жалобы. отвечают что приедет техник и разберется, на деле, пока сам не приехал и не привез скриншоты, где зафиксированы атаки по портам и прочие нарушения, только тогда был послан техник который заменил свич и наладил файрвол. Но мне пришлось выслушать в свой адрес немало оскорблений. Скорость постоянно разная (не зависит от времени суток и погодных условий). Хоть немного выговорился. так вот в целом

Николай , 03.06.2016 в 18:33

Maksims Tarnoruckis

Хорошый провайдер, красивое название, быстрый и сильный интернет, а главное не дорого.Пользуюсь долго, держал сервера и интернета хватало, чтобы смотреть фильмы и лазить в интернете.

Maks , 13.11.2015 в 01:27

Мобильный Интернет от Бите 4G

Отличная скорость, в Риге нет проблем с зоной. Работает через Huawei 5573. Входящая ~15 м/с Исходящая ~8 м/с.

Alex , 01.11.2015 в 13:26

Клиент уже более 5 лет. В начале скорость не радовала, 20 MBit/s. Через пару лет подняли до 50 MBit/s, и вот совсем недавно увеличили скорость до 250 MBit/s туда и обратно.

Очень доволен.

Roman , 29.10.2015 в 04:53

Советую!

Отличный провайдер, нет разрывов и связь с оператором отличная!

Бывают конечно иногда сбои, например во время грозы и в других ситуациях!

Уже 4 года пользуюсь, могу сказать что соотношение цена/качество на высшем уровне!

Помню 1 раз даже просто так бесплатно подняли скорость. Сейчас плачу средне за кабельное+и-нет(2.5 мегабайт в сек. стабильно качаю)

В общем доволен.

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Артём , 28.10.2015 в 22:24

Не обещений интернет!

Что это за интернет я плочу за 300 Mbit/s а тут показывает 70 Mbit/s несоветую брать Baltcom. Скажу честно Lattelecom самый нормальный но дорогой у моей бабушке Lattelecom когда я в гостях я сижу у телевизора и кайфую! ))

Андрей , 19.08.2015 в 23:28

Отличный провайдер в Латвии.

Если вы живёте в Латвии то провайдер BALTICOM это всё что нужно сказать, т.к. это быстрый интернет (для геймеров подходит, но всё же не самый быстрый) за среднюю цену. Скорость интернета доволно высокая, но WI-FI всё же средний, с учётом что у меня стоит ГИГАБИТНЫЙ РОУТЕР. Так что для Латвии это вполне оптимальное решение.

Андрей Самойлов , 27.07.2015 в 11:42

4 nets - проваидер с низкокачественным оборудованием изза чего часто скорость падает с должных 10 мегабит до 64 кбит

Ed , 31.05.2015 в 09:00

Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем. Хороший интернет. Быстрый и качественный. Советую всем.

Дмитрий , 03.05.2015 в 10:22