Отзывы об интернет провайдерах (Рига) (Рига)

Доволен.

Доволен не то слово,просто до усрачки,когда был другой провайдер,скорость не поднималась выше 2 Мбит/с,была просто попа,сейчас в 10 раз больше отдача и также приём,бывает что и больше чем в 10 раз. Постоянная скорость приём - 25 Мбит/с и отдача - 45 Мбит/с,но бывает когда придёт сосед,как сейчас,падает до 10 Мбит/с и 21 Мбит/с, но я всё равно доволен.

Edik , 29.04.2015 в 19:11

Дмитрий Зайцев

Поставили и мы себе ТВ и интернет.Про ТВ плохого сказать не могу ,показывает отлично и программы хорошие.А вот интернет ----надо проверять скорость интернета она может не соответствовать тому за что вы платите .Несколько месяцев я так проверяла и звонила туда ,мол нет такой скорости потом пользовалась бесплатно интернетом

Дмитрий , 05.04.2015 в 23:12

Слабое соединение инета по вечерам

Меня зовут Владик и мне 11 лет.

По вечерам инет слабый! даже очень сервера не грузит не видит а к Crossfire не подключается!

Из-за слабого инета!

А так BALTICOM хороший провайдер и цена хорошая 15 Euro в месяц.Но по вечерам инет слабый:/

Владик , 26.03.2015 в 22:13

Доволен и Советую Всем

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная Хоть и пакет на входящая

10 Mбит/сек . Цены для меня нормально . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом . Так что от души Спасибо им и советую и другим попробывать!

Сергей , 20.03.2015 в 20:06

IGORS AKINSINS

скорость отличная, иногда доходит до 90 Мбит/с, правда в часы пик выше 45 не бывает.. цена 17.22 в месяц , обслуживание только в рабочие часы но всегда вежливо! рекомендую

IGORS , 16.03.2015 в 23:12

Lattelecom

Vozmozhno eto luchshij internet provider v EU. Skorost', stabil'nost' na visote. Internet do 500 mb/sec ne v kazhdoj strane voobshe vozmozhen :) do 200mb/sec dlja Lattelecom uzhe obichnoe delo.

RK , 14.02.2015 в 19:08

Отличный провайдер!

Стабильная связь. Быстрая и корректная реакция в случае подозрений на проблемы с интернетом. Более года имел у них скоростной режим "до 100 мб/с", недавно перешёл на гигабитный.

Ростислав , 04.02.2015 в 07:25

Орзыв к IZZI

Скорость получения - 23.8 Мбит/с, скорость передачи - 9.4 Мбит/с. Платим за 25 Мбит/с. Раньше часто пропадал интернет, но в последнее время всё нормализовалась. На счёт службы поддержки сейчас ничего сказать не могу, хотя раньше приходилось долго ждать и по несколько раз звонить, чтобы дозвониться. В целом, провайдер неплохой, но есть и лучше. Спасибо за внимание!

Никита , 19.01.2015 в 23:44

Отличный провайдер. Всё на высшем уровне. Претензий никаких! Рекомендую всем! Обслуживание идеальное!

Максим , 04.01.2015 в 22:41

В целом супер, НО..

когда случаются погодные катаклизмы на выходных, и пропадает интернет (по причине перебоев с электричеством или ещё каким-то), то приходится ждать понедельника.. потому что, по словам из телефона, в офисе сейчас никокго нет... это очень не радует..

Евгений , 11.09.2014 в 00:33