Отзывы об интернет провайдерах (Рига)

Tet ООО
Скорость интернета

Я ожидал большего. Латтелеком обещал обеспечить скоростной интернет,но 5 мб в секунду это мало. Мне нужен хороший интернет,как минимум 10 мб в секунду.Как вижу,мне придется доплачивать.

Pavel
26.08.2014 в 22:02
Tet ООО
Lattelecom - ''Худший провайдер на нашей улице''

Забыли нас? Привет вам с улици Misas. С той самой улици, которую вы просто обходите стороной со всеми остальными провайдерами.

Ваш интернет кабель, который болтается на старых деревянных столбах, уже давно покрыт плесенью, а те счета, которые вы нам так любите присылать за ваш якобы ''лучший интернет''можете оставлять себе. 22 дома откажутся от ваших услуг в этом году. Вы отказали на нашу петецию по проведению оптического волокна, ваш интернет постоянно зависает, цены космические, так, что мы найдем вам замену уже в этом году. Можете и дальше игнорировать ниши требования. Всего наилучшего.

Jurijs
07.08.2014 в 02:34
BALTICOM

Доволен как слон,провайдер добротный и все устраивает уже как 2 года с хвостиком иногда бывают проблемки но быстро пропадают из-за оперативной работы провайдера по решению проблемы.

Даниил
10.07.2014 в 20:15
TelenetNetwork
не подключайте это чудо!

не советую ни кому подключаться к этой сети лучше выбрать чуть подороже латтелеком но он в разы стабильнее. Тех.поддержка просто не реагирует, обещает все сделать но в итоге ничего не делают. Мучался с ними очень долго!Возникла проблема ещё зимой сделали только сейчас(19.06.2014) как начал звонить им по 3-4 раза надень(сменил 5-6 рутеров =( )! Проблема была в том что зависали рутеры,дорогие просто выдавали макс скорость на 3/4 ниже чем в договоре. В итоге сделали, вердикт был таков что их оборудование не совместимо с моим :D так что советую хорошо подумать перед тем как заключать с этой компанией договоры!

Дмитрий
19.06.2014 в 20:58
Datori un Datortikli LTD
Обслужевание

Здравствуйте, я пользуюсь этим прова1дером 9 лет, обслуживание у них ужасное, когда происходили сбои в подаче, то виноваты у них всегда становились клиенты только не они, чтобы, до службы поддержки очень часто не дозвониться, когда написал заявление на расторжение,только тогда начали что-то делать.

Аноним
19.06.2014 в 09:33
отличный конкурент Lattelecom'у

Скорость интернета на высоте, обслуживание оперативное. Да , звонок к оператору платный... но это единственный минус! Ушёл от латтелекома (причина проста : постоянно ползущая цена вверх...да ещё и под дудку правительства прогибаются). Балтиком плевать хотел на просьбы свыше об отключении российских каналов. Цена за год не менялась ниразу - у латтелекома 2 раза уже планка вверх задиралась. Отличная контора всем советую. p.s Латтелекомовский интернет отличный ... но бесит постоянное подорожание.

mr.unknow
03.06.2014 в 00:25
Baltcom
Балтком разрулит

Вообщем то что сказать о Балткоме хороший провайдер скорось от 4 до 8 Мбит точно цена 14 евро месяц как по мне очень хороший провайдер

Фёдор
27.05.2014 в 18:51
BALTICOM

Сеть у компании далеко не новая, замена оборудования требует вложений. По этой причины у компании возникают проблемы, как, впрочем, и у любой другой. Качество поставляемых услуг для домашнего использования вполне удовлетворяет.

К сожалению, дрожь вызывает совместное решение проблем клиента с оператором. Дозвониться не просто, но это не страшно. Страшно, что наиболее частый ответ оператора: "Проблемы с вашей стороны.". Данный ответ часто не зависит от качества проблемы, причин её появления, а также не предпологает последующего решения. Это далеко не всегда так, но, к несчастью, бывает. Возможно, таков ответ одного конкретного оператора, а значит это - сугубо личное невезение.

Мария
01.03.2014 в 02:36
TelenetNetwork
очень низкая скорость

и скорость низкая .. и поток не стабильный .. Админы на жалобы не реагируют . хуже сделать могут,но лучше нет.

aleksis
28.02.2014 в 01:40
LIVAS
ужасно

ливас как всегда дурит пользователей,вначале,когда только подключились все шло хорошо.Ну...не обещанные 100 Мбит/с,но в целом были довольны.Спустя месяца 3 больше 7 Мбит/с я с интернета не вижу.Спрашивается, я плачу за услугу или за мошенничество?

вероника
27.01.2014 в 23:25