Отзывы об интернет провайдере Ринет

рекомендация!

Пользуюсь давно,лет 6.Раньше часто пропадал интернет,думали менять.Хорошо,что не сменили))Последних года три,все устраивает и качество и цена!Интернет есть всегда,скорость хорошая-смотрим фильмы,заранее ничего не качаем.И цену не подняли за эти годы-за что отдельное спасибо провайдеру!Я лично рекомендую,мне нравится все!Любой вопрос-звоню на линию,все хорошо и быстро решается,всегда вежливо и на уровне!

наталья , 13.03.2015 в 00:41

За рік користування послугами цього провайдера

в техпідтримку телефонував лише 2 рази, на що отримав зрозумілі розяснення та оперативну реакцію. На швидкість нарікань не має. Цілком задоволений. Раджу.

Сергій , 27.02.2014 в 12:25

Користуюсь 3 роки - загалом задоволений, за останніх 6 міс покращили сервіс. Раніше інтернет пропадав переодично 2-3 рази на міс., а останній рік одиничні випадки, крім по причині мій роутер глючить:).

До цього був задоволений РГМ(2р.), поки не прийшла ВОЛЯ і підтвердила, що вони повний фуфел(6 міс. витримав).

20Мбіт/с за 50грн.(в мене старий тариф) на разі Супер, сервіс влаштовує, хоча нюанси є у всіх.

Павел , 23.11.2013 в 00:28

Постійно пропадає інтернет, швидкість не є тою що я оплачую, а в два рази менша Дуже довго треба чекати, поки відкриє сторіку якусь. Раніше було на багато краще. Я вже третій рік користуюся цим провайдером, останній рік це взагалі кошмар. Вже хотіла змінити провайдер, запевнили що буде краще, а все так само ще й гірше. Робіть висновки(

Людмила , 06.03.2013 в 11:52

Користуюсь послугами провайдера один рік.

Останнім часом частенько почав пропадати інтернет. Вже навіть почав задумуватись про перехід до іншого провайдера, хоча вибору особливого немає на окраїні міста.

Але пропадає ненадового і деколи вирішується відключенням і повторним підключенням з панелі управління, або проводу (інколи потрібне перезавантаження комп'ютера). За рік жодного разу не телефонував у службу підтримки.

Але загалом послугами задоволений. 20 Мбіт за 50 грн. на дорозі не валяються) Швидкість без перебоїв, не падає (торенти завжди качає зі швидкістю до 2,35-2,4 Мбайт в сек. *8 = 19 Мбіт).

Аноним , 11.01.2013 в 00:30

Простой обман

Советую не пользоваться услугами простой обман.Цены на услуги заоблачные,поддержка никогда не работает а скорость просто минимальная!

Дмитрий , 22.04.2012 в 18:07

Постояные разрывы в сети

В последнее время, уж больно часто пропадает интернет сеть, на данный момент, интернет работает интервалом 5 мин работы и 5 мин недоступности. особенно по утрам, в интернет практически выйти невозможно, подключаясь по ярлыку в интренет, введя пасс и логин, тупит соединение, приходится с 20 раза подключится и покажет 100мбит. При потере интернет связи, какого то фига выскакивает ярлык Интрнет шлюза ПК-Богдан-Ринет. Короче нестабилен в последнее время, а что вы ожидали за такую говноцену и супер-мего скорость. Самое обидно, тех.поддержка работает только с 9 часов утра и до 18, пропал инет, соси палец. Вообщем, кто сидит на других инет провайдерах, там и лучше оставайтесь, хорошо, что кабель от Воли, мне ещё не обрезали, пожалуй лучше вернутся, туда. Ваш клиент Александр.

Alexandr , 02.03.2012 в 18:44

Провайдер неплохой. Но замечаний хватает.

Плюсы. Работают над улучшением качества услуг.

Одни из первых в городе освоили UA IX

Удобно оплачивать услуги (WebMoney, безнал, USMP, Ukrpays.

Не стабильна заявленная скорость(но не ниже критического). После 18 00 и в выходные, в случае пропадания нета не достучатся.

Пользуюсь услугами приблизительно с 2005 года.Менять не собираюсь (по крайней мере пока)

Александр , 30.01.2012 в 20:41

Ринет Ровно

С начала когда Ринет только появился в городе скорость была заявленной, я на 20 Мбит/с.

Сейчас сильно начинает напоминать горепровайдера "Воля", сбои, иногда скорость может падать до 0,5 Мбит/с !!!

Мало того что у них нет круглосуточной поддержки, нет даже заявленной на их майте.

18.00 и гудбай)), если нэта нет, это твои проблемы, маленький частный провайдер, набрал клиентов и не справляется со всеми.

В общем ерунда....

Александр , 15.12.2011 в 21:52

Ринет

Пользуюсь услугами этого оператора довольно долго. Претензий к качеству услуг нет.

Действительно хороший провайдер.

Виктор , 18.11.2011 в 14:02