Отзывы об интернет провайдерах (Ришон-ле-Цион)

Pelephone
Jacob Kukuliev

012-обман.проверяю скорость,показывает 90-95..но на самом деле всё тормозит.техподдержка просто ужасна.жил в Нетании,пока приехали устоновить инет душу вымотали.целый месяц бегал за ними и только когда наорал на них начали двигатся.сейчас переехал в Ришон.2 недели с ними на связи и никто не двигает.позвонил в воскресенье и мне назначили технаря на пятницу между 8 и 10 утра...технарь пришел....сейчас опять спустя неделю назначили на пятницу между 8 и 10....где то 9:40 позвонил технаря и сказал что опаздает на 10 мин.а время уже 10:40....вот и делайте выводы...перейду в безек...хоть и дороже зато есть с кем говорить P.S.кому дорого своё здоровье-не имейти дело с 012

Безек Бейнлеуми
Безобразная и безответственная работа

Господа! Такого безобразия нет ни в одной компании. Я заключил с вашей компанией на скорость 60 мгбит/сек. По предложению вашего менеджера (она сама звонила) я перешел на скорость 100 мгбит/сек. Скорость, которую я получаю, колеблется 1 до 12 мгбит/сек. Я обращался к вам неоднократно и мне морочили голову говоря, что 100 не бывает и макс. вы можете дать 65 мгбит/сек, что по wifi скорость падает в 2 раза. Сплошное вранье, а скорости как не было, так и нет. Если скорость по wifi падает в два раза по сравнению с проводной, то 100/2=50, а я постоянно получаю 1-12. Это есть обман клиента и воровство моих денег. Оставляю за собой право обратиться в суд с требованием возврата всех уплаченных вам денег за оказание ненадлежащей услуги и потребовать компенсацию морального вреда.

Hotnet
Очень хороший интернет.

Уже давно раздает Wi-Fi через коробку HOT BOX, все работает нормально. Проблемы бывают, но они редкие.

Безек Бейнлеуми
014 бейнлеуми

так называется наш провайдер.Мы подключились к ним 4 дня назад и чувствуем разницу, раньше в 012 нет работал лучше. В 014 немного дешевле и они обещали(что вполне понятно) лучше качество интернета и обслуживания... Пока пословица"дешева рибка-погана юшка" оправдана , позже -посмотрим...