Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Парма-Информ)

Офигенный провайдер!

Всем рекомендую. Скорость обалденная за 500р. в месяц, ни разрывов, ни напрягов. После урагана восстановили кабель за 30 минут! Я в восторге!!! Служба поддержки работает идеально, круглосуточно, трубку поднимают моментально, все вопросы решают молниеносно :).

Дайана , 31.07.2012 в 17:53

почему скорость ниже заявленной?

я плачу исправно каждый месяц 500 рублей за один мегабит, но каждый вечер скорость почему то падает до 500-700 кб, почему оно так происходит? это не порядок

павел , 13.03.2012 в 21:07

ПОКА устраивает

Сижу на МЕТРО недолго (около 3-4 месяцев), пока всё нормально.Разрывов связи нет,скорость соответствует заявленной.Ещё бы цены пониже - не нарадовался бы )

virus_666 , 08.02.2012 в 00:06

Очень хорошо

Перешёл с ADSL красота.

На ADSL постоянные поломки. Когда начинаешь разбираться ещё и нахамить могут.

На метро уже год. Очень доволен.

Аноним , 19.11.2010 в 10:44

Недоволен!!

Перешел с авангарда, там никаких проблем не знал, здесь ппц! что ни замер скорость в два раза ниже заявленной, звоню в техподдержку: чета поковыряет... говорит канал ваще свободный все должно быть ок, попробуйте проверить не обновляется ли у вас что-то большое, тупо замерял утром, днем и вечером скорость в два раза ниже! через пять минут после звонка, скорость поднимается, либо оборудование у них отстойное, либо разводят клиентов

Рустам , 02.04.2010 в 22:15

провайдер ужас, это понять просто...сравнить заявленную скорость и реальную после замеров... И меня не интересуют отмазки-что много юзеров, канал забит, я не за это плачу 1,350 р в месяц...отстой, ухожу в ТТК...И это была не РЕКЛАМА

Аноним , 04.11.2009 в 21:08

Метро

Перешел от DSL к Метро не нарадуюсь. Деньги те же, но скорость в сети намного больше. Да и техподдержка радует. Сейчас появился новый пров в городе - думаю у него взять инет - там дешевле, но от Метро отказываться не буду - качество очень высокое!

Аноним , 06.02.2009 в 12:15