Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (СТС)

О Роутере и услугах

Идеальный роутер если надоели вылеты с серверов за высокий пинг x) Меня радует то что он почти никогда не лагает, Всегда вовремя восстанавливает связь, И удивляет *магия* скорости загрузки xD

В общем если хотите брать этот роутер, Берите! И не смотрите на буйные комментарии других людей) У меня скорость ниже чем 2.5 Мб не падала никогда)

(*Мой тариф кажется от телефонного кабеля.*)

Сергей , 09.09.2016 в 16:22

отвратительный интернет. и обслуживание в офисах

БУДУ РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР. в офиса оплаты считать не умеют.обман.когда оплачиваешь интернет вперед за несколько месяцев. уверен что за тобой долгов нет., но нет приходишь тебе заново насчитывают. и ты опять должен. дозвониться по тех поддержке это на грани фантастики. ни разу не удалось. оплачено не оплачено очень часто пишет, что доступ ограничен

Наталья , 02.09.2016 в 11:33

не помню скорость,поставил любой.ОТСТОЙ!!!

Время пятый час, утро, скорости нет на столько, что через телефон невозможно смотреть ролики в ютубе! Аж взял псих! Телевидение тоже плохое, за каналы нормальные надо доплачивать! Хотел отказаться от тв, так оказалось, что приставку я взял в рассрочку! Хотя мне об этом ни кто не говорил! Не советую подключать Ростелеком! В офисах сидят злые, неграмотные тётки! Им плевать на проблемы клиентов (лично сам видел)! Пару раз платил по 1000,а всё равно был в минусе, как мне объяснили, я подключил дополнительные каналы, хотя находился за 950 км от дома!

Раиль , 17.05.2016 в 03:52

The best!

Провайдер крутой скорость выше 20 мега бит!

Александр , 02.03.2016 в 15:17

интернет грабёж

подключилась к интернету прошло почти пол года скорость вместо 8 больше 1 нкогда небыло.оставила заявку.но незнаю глядя на отзывы всё бесполезно

галина , 06.01.2016 в 21:01

Ростелеком отличный провайдер!!!До него пользовался другими,этот лучший,скорости можно конечно добавить-ее всегда мало))

Dmitrii , 29.10.2015 в 22:29

Низкая скорость

14 октября 2015 подключил домашний интернет по adsl от Ростелеком.Скорость по договору должна быть до 8mb/s по факту 0.4-0.5 выше не поднималась ни разу. Каждый день звоню в службу поддержки,обещают что со мной свяжется специалист, но так никто и не связывается. Уже покаялся что связался!!

Павел , 23.10.2015 в 19:42

Подключил 75 мб/с, а сейчас 479 кб/с. Не подключайте этот инет очень пожалеете.

пиз*** , 17.02.2015 в 14:35

Подключил инет 100 мбит/с а в сведениях о интернете вообще написано 65 мбит/с, даже 65 нет, а 10-20 мбит/с

Eduard , 23.01.2015 в 18:31

Ах эта скорость

Можно сказать скорости хватает но не так как хотелось бы, а все же и эта компания радует однако. Думаю что в скором будущем мы с этой компанией будем летать на заоблачных скоростях по интернету!

Алексей , 14.12.2014 в 01:04