Лучше не подключайте

Скорость за которую я плачу близко нету. Интернет временами пропадает вообще. Сделано уже 3 заявки. Да сделал заявку приходят мастера, но толку от них 0. Потрогали провода и на этом все. Проблему не исправили. Объяснили это тем, что в данный момент проблема не обнаружена позвоните когда опять не будет интернета. Вот и как это сделать, если пока они приходят он начинает нормально работать. Раз так надо значит приходите когда я наберу а не на следующий день! Предложили поменять роутер, но роутер я приобретал у них же. Вообще не интернет компания а отстой какой-то. Только говорят а на деле полный 0

Andrey , Сегодня в 16:23

Андрей

Хочется сказать слова благодарности операторам за исчерпывающую информацию, а монтажнику Астахову за оперативное подключение и отладку интернета.

Андрей , Сегодня в 15:08

Давно пользуюсь интернетом этой компании и мобильной связью тоже. Хороший провайдер, у меня ничего не ломалось, скорость хорошая.

Светлана , Сегодня в 14:59

Довольна сервисом.Ребята молодцы,утром привезла компьютер к вечеру уже забрала,проблему устранили быстро и качественно.

Елена , Сегодня в 14:47

Интернет средний

Скорость интернета около 8мбит в сек, лушче чем у остальных провайдеров

ТехПоддержка очень плохая

Цена средняя, безлимит стоит 600р в месяц

Семён , Сегодня в 14:37

Подключился по акции , еху .....

Наконец-то дождался отличной скидки на подключения, подключил себе интернет и кабельное телевиденье , я конечно не смотрю , но дети в восторге от количества каналов с мультиками !!!!

Вообщем впечатление великолепное, приехали домой заключили договор, все очень подробно объяснили, в течении недели подключили

, интернет стабильный , все отлично...

Большое спасибо

Евгений , Сегодня в 14:10

Пинг 1260

Живу в Тихорецке, частный дом. Пинг 1260 м/c, входящая скорость 36 Кбит/с , исходящая 6 Кбит/с , вот за это плачу 600 рэ за 5 Мбит/(xDSL) , инета вообще нет..... ПОЛНОЕ ...АВНО......

Алексей , Сегодня в 13:45

Здравствуйте, Алексей! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Пользуюсь уже много месяцев и за все это время интернет не пропадал, и не провисал. Стабильно работает без нареканий и за доступную цену. Если Вы из Тольятти и хотите хороший интернет, рекомендую!

Аноним , Сегодня в 11:55

видеонаблюдение для организации

я в отношении камер видеонаблюдений на предприятии. Обслуживание со стороны менеджеров, оставляет желает лучшего. Долгое рассматривание заявок на установку доп. камер.и демонтаж. После технических работ сотрудника на месте, удаленная настройка по работе камер проводится безграмотно, около суток камеры не работают. Тех поддержка (8-800-500-10-10)не контролирует выполнение заявок.

Елена , Сегодня в 11:54

Отзыв о провайдере Оптинет

Провайдер радует высокой пропускной способностью, Хватает на компанию из 15 человек работа каждого из которых непосредственно в интернете. Стоимость высокая, но лишь потому, что провайдер провел оптоволокно в здание, которое не заинтересовало других провайдеров (небольшой бизнес-центр, все изощряются как могут). Техподдержка оперативная и толковая, примерно раз в 2-3 месяца отключают интернет на пол дня.

Аноним , Сегодня в 08:19