Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад"

Ростелеком просто сверх кошмарная контора

Вот что значит гос компания, на клиентов плевать целиком и полностью. Люди если у вас есть возможность подключаться к другим операторам интернета и телевидения обязательно используйте ее. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСТЕЛЕКОМОМ!

Алекс , 21 февраля в 19:07

Алекс, добрый день. Расскажите, почему у вас сложилось такое мнение о нас?

Проблемы Ростелекома.

Давно являюсь пользователем Ростелекома, было несколько договоров заключенных с ними как на услуги интернет, так и телевидения (сейчас объединил в один). До последнего времени особых претензий к ним не было, не считая трудностей дозвонится до сервиса, но в последнее время ситуация изменилась. Из-за рода своей деятельности приходится много работать по ночам, удаленное управление, обслуживание серверов, поэтому всегда нужен стабильный канал на хорошей скорости ( ради этого перешел на тариф игровой + конечно танки). На данный момент эти показатели у Ростелекома совсем не к черту, который день замечаю стабильный реконнект в районе 00 часов, начиная с 23:40 и так далее, возможности дозвонится при этом в техподдержку нет( только что 30 минут висел на телефоне, устал ждать). Догадываюсь что причиной возможно является оптимизация внутри Ростелекома, сокращения грамотных специалистов, но считаю что это не должно сказываться на конечных пользователях. Возможно постоянно возникающая одна и таже проблема, не решаемая на протяжении определенного времени, подпадает под определение некачественно оказанной услуги. Вывод: год назад рекомендовал всем Ростелеком, сейчас скорее предупрежу о возможных проблемах.

Дмитрий , 20 февраля в 00:56

Дмитрий, добрый день. Раз в сутки происходит обновление интернет-сессии на оборудовании, у вас это время примерно в 00 часов. Можно перенести это действие на удобное для вас время, просто перезагрузив оптический терминал Huawei по питанию.
Также отметим, что в настоящее время наблюдается массовое падение скорости в часы наибольшей нагрузки (вечер и выходные дни), решением этого вопроса уже занимаются наши специалисты, приносим извинение за временные неудобства!

Хуже Ростелеком_а НЕТ НИЧЕГО!!!

Ростелеком это самая воровская компашка-монополист, с которой я увы вынужден иметь дело…

Почему воровская? А как еще можно расценвать, если не малые деньги они плучают от меня за паршивые 5 мбт, а выдают, КАК ПРАВИЛО, всегда меньшую скорость!

Это можно сравнивать, как недолив, или недовес, за свои кровные. Притом, что управы на Ростелеком нет. Они сами себе устанавливают правила, игнорируя потребителя.

Кирилл , 17 февраля в 07:55

Кирилл, добрый день. Напишите нам в личку ВК номер вашего лицевого счета, всё проверим и разберёмся в причинах низкой скорости:

отвратительно

отвратительная работа постоянные сбои медленый интернет не дозвониться по горячему номеру пользуются что они монополисты

олег , 16 февраля в 22:11

Олег, добрый день. В данный момент по Мурманской области наблюдаются массовые неполадки со скоростью. Работы по устранению уже ведутся, ожидайте восстановления услуг в полном объеме. Если у вас наблюдаются какие-то другие неполадки, то напишите нам в личку ВК, указав номер лицевого счета:

Провайдер меня устраивает,но бывают перебои в сети,пропадает вайфай и интернет с кабеля отключается,обращался в службу поддержки там сказали что у них показывает что всё в порядке, живу с этой проблемой уже около 6-7 месяцев,уже привык,перебои в работе стали реже,многие знакомые отключили и перешли на другое обслуживание

SergoSS , 14 февраля в 04:00

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли неполадки с нашими услугами. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета в личку нашей группы https://vk.com/rostelecom.peterburg. Обязательно вам поможем.

Провайдер хороший.

Ростелеком хороший провайдер.У меня интернет и тв приставка. Все хорошо работает, дёшево. Мы с мужем пользуемся на отлично. Единственный минус, но он не большой это служба поддержки. Они работают с определённым графиком а не 24 часа и ещё не всегда отвечают на звонки.

ЗИНАИДА , 13 февраля в 21:36

Зинаида, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Служба поддержки по горячей линии 8-800-1000-800 круглосуточная. Также вы всегда можете написать нам в личку группы https://vk.com/rostelecom.peterburg.

Всё бы ничего но...

Очень дорогое удовольствие ещё и WIFI просто ужасен. Выделенный ip за 150 руб в месяц, когда другие дают бесплатно. При скорости 100 mgb есть лаги.За каждый рубль душатся.

Синицин , 13 февраля в 20:56

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom.peterburg, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и подберем наиболее подходящий тариф для вас.

Для дома хватает вполне. Скорость хорошая тормоза бывают только за счет слабого компа. Все устраивает. Минус - дороговато по сравнению с конкурентами.

Аноним , 12 февраля в 22:07

Добрый вечер, спасибо за положительный отзыв, это всегда приятно. Для подбора тарифного плана можете написать лицевой счет в лс группы Вконтакте (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Специалисты обязательно вам помогут.

Худший интернет в мире.

Люди, никогда не подключайте ростелеком, а если подключены, то отключайтесь! Мне уже надоело терпеть, то что постоянно пропадает интернет и скорость очень плохая, я собираюсь подключаться к другому провайдеру уже завтра.

На данный момент я плачу 520 рублей в месяц за 4 мб.

Геннадий , 12 февраля в 18:54

Геннадий, добрый день. Напишите нам в ВК, указав номер лицевого счета - проведем диагностику и разберемся в причинах обрывов и падения скорости.

Ростелеком - это круто

За все время пользования своим интернетом у меня не возникало никогда сменить своего провайдера. Скорость вполне удовлетворяет, обслуживание тоже, цена оптимальная.

Михаил , 06 февраля в 16:29

Михаил, добрый вечер. Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем стараться и далее радовать вас качественными услугами.