Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

человек

Самый лучший интернет в Тюмени. Оптика это реально крутая штука, все остальные провайдеры вроде дом.ру и прочих консерваторов которые кроме старинной технологии по меди в лужу сели конкретно.

Алексей , 30 марта в 22:17

Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова - очень рады, что вы довольны :)

ужастная скорость интернета

самая высокая стоимость и самое ужастное качество услуг 2000 за 200мб которых не разу не видел. Позор!

григорий , 28 марта в 20:46

Здравствуйте. Стоимость услуг зависит от общеэкономических факторов. Также вы всегда можете воспользоваться программой "Бонус", подключив скидку до 25% на услугу интернет.
Если наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети или на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Елена , 22 марта в 17:25

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!

Обман

Платные услуги появляются не весть откуда. Просто выкачивают деньги.Обман полнейший. Позвонили и сказали, что до конц месяца пробный вариант «Киноман», а сами сразу-счет.Договор-кабальный.Перейти на другой тариф-нельзя. Отказаться от кабельного телевидения гре одна рыбалка и шопинг-нельзя, а то деньги за аренду не малые. Звоню оператору-связь прерывается (слышат недовольство в голосе). Кошмар.Я хочу оставить только интернет! Нельзя, иначе плати и не мало. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Я в шоке!

Татьяна Владимировна , 16 марта в 13:04

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора - проверим информацию.

PPPetr

С 2000 года я перепробовал много проавйдеров нефтеюганска, но остановился и останусь с Метросетью. Так как они по моему мнению лучшие на сегодняшний день

Петр Петрович , 16 марта в 12:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие трудности возникли с услугами нашей компании?

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ !!!!

скорости нет совсем, таких ужасных результатов я еще не видела

интернет очень медленный, страницы грузятся оооочень долго

Евгения , 13 марта в 18:44

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скрин замера скорости на сайте speedtest.net, а также ссылку на данный отзыв или его текст. Обязательно во всём разберёмся!

Честко такое себе

В играх пинг ужасно большой скорость интернета быстрая, но пинг всё портит скачки и тд в играх портит всё впечатление об интернете

Аноним , 08 марта в 09:00

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуги, просим написать нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно разберемся.

Пользуюсь Ростелеком 4 года. Интернет, без TV. Только положительные эмоции. Желаю работникам Ростелеком здоровья и достойную зарплату.

Виктор , 28 февраля в 16:02

Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова :) Будем и дальше стараться вас радовать качеством услуг.

Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Анастасия , 25 февраля в 15:06

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

Отличный интернет!

Однажды мне захотелось более хорошего провайдера по скорости, и нашел. Взял пакет на 60 mb/s с оптовокном и оправдал себя на 58 — 59 Mb/s

Андрей , 24 февраля в 19:53