Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Эймантас Лазискас

Отвратительный пинг и скорость интернета, которые не соответствуют данным которые указаны на интернет-сайте Ростелекома.

Эймантас , 24 июля в 12:46

Здравствуйте! Жаль, что вы огорчены скоростью. Мы бы хотели всё исправить! Пожалуйста, направьте на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Классный

Я долго уже пользуюсь услугами этого провайдера. Проблема с ростелекомом не когда не бывает. Очень быстрый интернет по сравнению с другими в доме.

YuDGin_Tub , 13 июля в 22:27

Здравствуйте! Спасибо вам за столь высокую оценку наших услуг. Мы очень рады, что вы выбрали нас в качестве оператора.

Нравится то, что работает быстро и без ошибок. Дает очный результат. Но есть и минус, хоть и точный, но нестабильный.

маша , 08 июля в 21:17

Маша, здравствуйте. Рады, что вы довольны качеством :)
Если же у вас возникают трудности, вы можете описать их нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

был хороший

провайдером пользовалься года так с 2013, нравился очень и скорость и цены, в последннее время с началя 2019, вызывал их раза 3, 4 интернета нет вообще!!! ничего толком и не сделали, то вай фай перезагрузить то еще какие причины помогало, но на время. июнь 2019 так же интернет не работал бришли два мужлана сказали что вай фай от грозы сгорел, ну ну в офисе у них все работало. отказался от них хотя жаль, обсслуживание клиентов стало ужасно ну и идите вы. подключил ростелеком за те же деньги и скорость выше. Выводы делать Вам я уже сделал. Привет провайдеру город курган ул. Дзержинского 37 квартиру кто написал сами догадаетесь.

Илья , 01 июля в 21:24

Хорошая скорость по WiFi от стандартного роутера при заявленной скорости Интернета 120 бит/с. speedtest показывает 90 Мбит/с. в оба направления. При безлимитной скорости было 231.18 Mbps на приём и 99.25 Mbps на отдачу — плоховато при гигабитном канале оптики до роутера, хоть и оборудование с моей стороны не топовое.

Аноним , 29 июня в 01:29

Здравствуйте! Мы рады, что скорость по Wi-Fi высокая и стабильная. По вопросу о гигабитном подключении: мы предлагаем провести проверку, почему скорость ограничена. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/

Рекомендую!

Много лет уже пользуемся Ростелекомом, всё отлично, претензий никаких нет. Скорость всегда около 200 Мбит/с, причём даже вечером! Хотя раньше у другого провайдера вечерами просто невозможно было сидеть в интернете. Тарифы адекватные, с бонусами получается вообще выгодно. Ставлю все плюсы Ростелекому!

Александр , 24 июня в 18:31

Александр, здравствуйте! Спасибо вам, что вы выбрали именно нас. Мы очень рады, что услуги работают отлично. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь - будем рады помочь в решении. Мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/

Mikhail Shestakov

Скорость интернета вполне утраивает. Но только входящий трафик. Тариф 120 Мб/с. Входящая скорость уверенно держится в диапазоне от 85-100. Но исходящая просто ужас. 8-16 Мб/с. При звонке в тех поддержку все ссылки идут на speedtest.net А при чем здесь он. Дома стоит Сервер 1С, белый IP соответственно. Еще имеется NAS-Хранилище. Дак вот. С сети РТК я с NAS-а документы размером 50-80 МБ качаю со скоростью 400 КБ/С — 1.5 МБ/С. (Через моб.сеть Megafon) Когда от другого провайдера (Резервного) Скорость (Отдачи с NAS-a) и загрузки в планшет с того же мегафона, держится в районе 2.5-3 МБ/С.

Два раза меняли GPON-терминал. Не помогло. Может вы на уровне биллинга режете

исходящую скорость??? Может тут кто поможет. Жду связи по E-Mail.

Mikhail , 19 июня в 20:32

Здравствуйте, Михаил! Будем рады помочь в решении. Для этого просим написать нам в социальных сетях (ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/ ) или на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО клиента.

наталья

Очень не нравится как работает интернет и ТВ.Последнее время стал часто отключаться ТВ, смотришь ТВ раз зависло все, переключишь на другой канал, заработало.Утром отключился и интернет и ТВ.Позвонила в десять на службу поддержки.Где в пятом часу попросили проверить появился ли интернет. Да он появился.но скорости можно сказать вообще нет.смотреть что-то не возможно.сайты загружаются долго.ТВ вообще не работает.Почему такое отношение к вашим клиентам постоянным клиентам.Если будет такое отношение наверное придется искать других.

Наталья , 03 июня в 15:59

Наталья, здравствуйте. Мы бы хотели разобраться в ситуации - напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора с указанием в теме ссылки на данный отзыв. Обязательно все проверим.

Сергей Барченков

Пользуюсь интернет данным провайдером, и я доволен как слон!

С яндекс диск качает по 1 гигабит в сек что меня очень сильно удивило!

Торретн, Steam, Battle.net качает 170 мегабит в сек, что тоже доволен.

Качество интернета на высоте, ни разу не отключалось что тоже им доволен!

Пинг до Германии Стронгхолд не поднималось выше 58мс, хотя у МагИнфо выше 30мс не поднималось, что это не значительно!

В целом я доволен как слон! Советую!

Сергей , 19 мая в 19:45

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за высокую оценку, будем стараться и дальше предоставлять вам качественный продукт и радовать вас.

Быстрый интернет

Довольно высокая скорость, низкий пинг. Мучался с открытием портов, всё решилось подключением услуги «Фиксированный IP», всего 75 рублей в месяц. Держу свой сайт, пинг со всех регионов России не превышает 30ms! Всё нравится, подойдёт как для обычного домашнего интернета, так и для сайта и других подобных целей.

l_MrBoom_l , 15 мая в 11:03

Здравствуйте. Очень рады, что вы довольны :)
Если у вас возникнут вопросы - вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети :)