Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Виртуальный ад

Ростелеком самый ужасный провайдер в Махачкале. Я пользовалась услугами многих провайдеров, но такого «скоростного» интернете (да-да скоростного в кавычках) я еще не встречала. Постоянно нужно по 5-6 раз перезагружать страницы, чтобы они открылись, загрузились. Постоянные сбои. Звонила и писала в службу поддержки, никакого толку. Отвечают, что у меня все нормально, проблем они не код с картинки) Обновить цифры
Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с пунктами, указанными в соглашении
видят. А качество связи просто никакое. 4 месяца промучилась и отключаю его. Бегите от этого провайдера. Нервы только испортите себе с такой скоростью.

Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг компании. Нам не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

лживая низкопробная контора

Отлично, скорость 12 мб\с при оплачиваемых 50мб\с. при том что первые три месяца все было более менее, когда каждый день звонили и спрашивали "а как вам?" "а что у вас?". Прошло время и мы скатились? ростелеком, врем о скорости, врем о стоимости тарифов, врем на каждом шагу своей лживой работы. И мне как то параллельно что днем у вас скорость поднимается, я сижу два три часа вечером и будьте добры обеспечивать меня качественным интернетом (который я оплачиваю) когда мне это нужно, а не когда вам это удобно. Сменю эту убогую контору при первом удобном случае.

Оз
31.03.2017 в 21:18
г. Махачкала

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Отлично

Ростелеком, просто шикарно работает, без лагов, без тормозов и прочего, в месяц по дешовой цене с высокой скорость. Просто СУПЕР

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

Хуже быть не может

Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, обман на скорости... Можно продолжать бесконечно.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации и неполадках, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

плохо

Скорость у провайдера, конечно, неплохая. Но пинг — отвратительный. 157-221 мсек.
Из-за этого проходит почти 10-14 секунд, прежде чем загрузится какая-либо страница. Часто зависает загрузка.
По работе использовать подключение невозможно — только за домашним пк.

Здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Предоставьте сриншот трассировки до любого ресурса. Будем рады помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Требуется разяснения со стороны провайдера

Заявленная скорость (100 Мб/с) при проверке на спидтесте подтверждается. Но, есть один непонятный момент. При скачивании с торрентов скорость почти в двое меньше. Обращался в техподдержку, там сказали что, при скачивании скорость и не должна быть заявленная. Как это понимать, не объяснили. Получается, заявленная скорость существует только для проверки на спидтесте, а фактически она и не должна быть что ли???

Максуд, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Приложите скриншоты теста скорости соединения, а также результаты трассировки до проблемных серверов. Постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В ДАГЕСТАНЕ!!!

Товарищи, у которых кривые руки!!! Хватит нести на счет Ростелекома!!! Я пользуюсь этим провайдером с конца 2012 года (раньше был СумТел), и практически сбоев не бывало, а если и бывали, то решали достаточно быстро. И хватит врать на счет скорости! У меня раньше был тариф 50 Мбит и заявленная скорость соответствовола действительности. Сейчас у меня 100 Мбит и тоже соответствует… Проверяю через speedtest.net — самый точный замерщик скорости. В Ютубе я скачиваю со скоростью 9-12 Мегабайт/сек., и через торренты такие же скорости… Так что, НЕ ВРИТЕ на счет скорости!!! Ни один из дагестанских провайдеров не может дать такие скорости, а если и дает, то за бешеные деньги от 2000 руб и выше. Я плачу за 100 Мбит/c — 401 руб. и плюс за телевидение — 249 руб. Так что, нечего тут страдать!!! Вот, когда Ростелеком охватит всю зону, тогда точно местные провайдеры СДОХНУТ!!! Им придется тоже понижать цены и выкручиваться, чтобы выжить! Провайдер не виноват, что у Вас кривые руки, и Вы не разбираетесь в единицах измерения информации!!!
РОСТЕЛЕКОМ — РУЛИТ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Заявленая скорость пока что предоставляется

Подключен к интернету пару дней тариф 100мбит/с. Заявленная скорость по кабелю напрямую есть, по вайфаю роутер не справляется и режет скорость до 40мбит/с., но это проблема моего роутера.

В целом качеством пока что доволен, пинг стабилен.

Из того что напрягает:
1. Очень трудно дозвонится до тех.отдела. В первые два дня после подключения были кое-какие тех. проблемы и все эти два дня провел слушая автоответчики. В результате все-таки через телефон горячей линии и через несколько перенаправлений в разные отделы (3 прыжка) меня соединили с тех. отделом который и помог с решением проблемы.
2. Тормознутый личный кабинет. Смена тарифа в личном кабинете тоже почему-то не работает

Шамиль, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при звонке на горячую линию. В пиковые часы возможна перегруженность линии. Мы стараемся, чтобы такая ситуация возникала как можно реже. На текущий момент неисправность в личном кабинете устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если проблема с сменой тарифа сохранилась, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: логин и почту, привязанные к личному кабинету, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Ростелекомовский инет может испортить нервы)

Итак: начну пожалуй с самого начала, пошел в офис выбрал тариф самый навороченный что был (игровой 800 руб мес) на второй день пришли подключили ну и естественно ни че не заработало, 50 звонков в службу поддержки три дня ожидания заработало наконец. Прошел месяц иду в офис оплачивать на вопрос почему нет заявленных 100мб\с с горем по полам еле 30 набегает мне ответили что у них сети типа не позволяют на вопрос зачем они тогда продают этот тариф вразумительного ответа не услышал, ну да ладно были бы хоть эти 30 мб\с стабильными нет же ждешь по 10сек пока он в яндексе новость откроет, а то и вообще напишет страница недоступна, пинг просто невероятный постоянные обрывы связи (подключен напрямую не через фай-вай), несколько слов про офис в г. Каспийск он как будто и прошлого, персонал исключительно женщины бальзаковского возраста имеют представление об интернете ровно столько сколько заяц в геометрии, платежи заносят в компьютер исключительно указательным пальцем одной руки причем одна пишет вторая стоит рядом и подсказывает элементарную операцию по зачислению на счет они делают мин 10 и с таким видом как будто решают уравнение со многими неизвестными по термоядерной физике, всю работу их офиса может сделать любой неглупый пацан лет 20 и на много быстрее и качественней, опыт использования 3 мес буду искать другого провайдера, вообщем все все добра и здоровья. )

Адам
28.06.2016 в 22:07
г. Каспийск

Адам, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Претензию по работе отделения просим оставить на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Что касается скорости, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Постараемся Вам помочь!

Провайдер полный хлам.

Самая ужасная тех. поддержка которая только и может отговорки лепить. Тарифы абсолютно не соответствуют хотя бы малейшей действительности. Пинг очень долгий. Никому не советую. Подключился 11 июня, а 15 июня уже собираюсь отключаться.

Здравствуйте, Курбан! Если скорость по тарифу не соответствует скорости, заявленной в тарифном плане, просим уточнить, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом http://speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.