Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Обьяснение

уважаемые люди которые пишут что скорость отличается от заявленной : обратите внимание на то что скорость указывают в килобитах, а не килобайтах это 2 разные вещи. 1 кило байт это 8 кило бит то-есть если вы подключили тариф на 10мега бит (10240кбит) то скорость скачивания будет 1280 килоБАЙТ/сек . так-что не говорите что скорость отличается от заявленной. у меня стоит тариф от полтора до трёх мбит скачивает с браузера со скоростью 300-400 кб/сек и так и должно быть. P.S. я провел небольшое маркетинговое расследование и сравнил цены ростелекома в прохладном и Корбина в москве , и просто шокировался. за тариф 1536-3072 Кбит/с я плачу 675 руб в месяц, а пользователи корбина телеком (щя они перешли под управление билайна) платят 650 рублей за скорость 90 Мбит/сек .

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

очень низкая исходящая скорость .высокие цены на тарифы . непонятные моменты отключения. при оформлении договора говорили что если не пользуешься -не платишь. а оказалось что платишь даже если отключили и не пользовался.то есть по сути обязательная абонплата.

3.5 мбит из 10.

Такое чувство, что в отделе Ростелекома в КБР работают криворукие люди (никого лично не оскорбляю, ибо виноваты сами в своей работе)

Плачу за 10 мбит, получаю не более 3. Что за? Тупые нелепые отмазки что линия не тянет, а вот месяц назад тянула, чудеса? У друга в другом подъезде дают скорость, превышающая по трафику в 4 раза (платит за 2, получает все 8)

Ждете пока проверка с Москвы приедет? Ждите-ждите.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

ростелеком обманщики,плачу за 5 мб,а по факту 1мб,,просто не возможно.Прошел дождь-интернет упал в ноль,смотреть,качать.играть не возможно вообще.

а
24.06.2013 в 21:25
г. Прохладный
Издевательство!!!

Скорость инета 10Мб/с,но тянет только от 800 до 1400. Вопрос куда пропадает моя скорость?? Смотреть ролики или фильмы не реально, другие апараты вай фай вообще не ловят. Куда смотрят провайдеры, чем они вообще заняты???????? И верните мне мой инет, за 650 руб что я плачу, я его заслужила!!!!!

амаль
19.04.2013 в 17:16
г. Нальчик
ростелеком ЮТК

Неадекватные операторы. Часто проблемы в выходные, решать вечно некому. Операторы посылают на спидтест, хотя им говоришь, что страницы не открываются - где логика? Наверное они считают, что человек будет сидеть и ждать, а главное своевременно платить. Никогда стоимость услуг не снижат даже при простое в неделю. Самые негативные отзывы. Надеюсь эту компанию ни когда не подпустят к выполнению государственных приоритетных проектов по обеспечению людей связью и интернет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Тариф "домашний интернет от 5 мб\с"

Подключат с 1 апреля дальше посмотрим...

пришлось сменить тариф из за того, что они резко сократили скорость и подняли плату за инет...!!

Обман да и только

Обещанная скорость 20 Мбит\с. При тестировании 0,8 Мбит\с. На техподдрежку не дозвониться!

Достали!

Я плачу за 5 мбит/с А мне дают только 500 КБбит/с звонишь в тех поддержку а там говорят у вас линия не тянет оптоволокно есть и его никто не подключает. Короче сплошные отмазки.

АДСЛ

Стабильное АДСЛ соединение за 750 рублей в месяц скорость ограниченна только пропускной способностью линии. Пинг позволяет смотреть лайв интернет трансляции без срывов. Недостаток - оптоволокно доступно очень ограниченно, в некоторых городах КБР. В Чегеме его нет и судя по скорости расширения сети ожидается нескоро.