Отзывы об интернет провайдере Ростком

Норм провайдер. Пользуюсь "Ростком" уже продолжительное время. Никогда не возникало жалоб по предоставлению услуг.

Илья , 09.01.2011 в 12:11

Выходные испорчены

Ростком портит людям выходные. Надеялся, что наконец в праздники смогу заняться Инетом, так нет постоянные перебои со связью, низкая скорость соединения одним словом всё ПЛОХО! Разочарован в провайдере, надеялся на лучшее.

Андрей , 09.01.2011 в 08:10

Ростком - не зачет!!!

Ужасно, просто ужасно!!! Тех. помощь работает отвратительно, пинг доходит до 70-120(если по сайтам прыгаешь вообще ужас), цены необоснованно высокие за такое качество. Абонентское обслуживание в офисе отвратительное (девочки хамят).

Аноним , 10.12.2010 в 01:14

Ростком облом

скорость и пинг оставляет желать лучшего, половина сервисов сети вымерло, а многие остались лишь обещаниями.

Жду когда Волга-Телеком начнет подключение по оптоволокну, чтоб поскорее уйти к ним.

Клиент , 27.10.2010 в 07:09

Ужас

Хуже провайдера чем ростком поискать только надо, мало того что скорость не соответствует заявленной, дак еще к тому по вечерам потери пакетов участились, на что техподдержка говорит скоро расширим канал будит все Ок, это скоро уже длится месяц, отвратительное отношение к абонентам у них на все проблемы один ответ переустановите винду, понабрали по объявлению школьников. Внутренние ресурсы не развивают поначалу было все норм как помнится 2 админа занималось ими, сейчас их не стало и мрак полный. Прежде чем что - то обещать нужно это реализовать, а не наоборот, а люди деньги вам плотят не за лаги, а за стабильность.

Yuni , 25.10.2010 в 17:14

Ростком

не знаю, проблемы с этим провайдером были намного меньше чем у ВолгаТелеКома.

скорость всегда идет стабильная и как надо, без каких либо нареканий.

в основном проблемы с инетом были по вине магистральшика, а не провайдера, так что многие претензии к Росткому бесмысленны.

Ban Kenobi , 02.06.2010 в 21:47

Нормальный провайдер, но, как и все, со своими тараканами.

Главный плюс - современная оптика против устаревшей "лапши" главного конкурента и отсутствие ненужных довесков вроде домашнего телефона.

Аноним , 19.05.2010 в 19:31

Ростком опять подводит

В течении 2-3х последних недель все устраивало скорость практически такая как заявленная минимум сбоев 2 стабильных в 00-00 и около 6-00, но сегодня скорость подкачала ночью 1.2мбит входящая вместо до 3072днем/4096 ночью что для меня является непреемлемым в online игре было потеряно многое что не передать словами- катастрофа. Очень не доволен происходящим

Barbus , 13.05.2010 в 01:44

Ростком - сплошной облом!

Заявленную скорость можно обнаружить в редких случаях, как зверя из красной книги увидеть в природе, да и пинг больше 100 стабильно. Повышение скорсти ночью, происходит 20 раз в месяц ... Сейчас при заявленных до 3 Мбит/сек действительная 720 Кб/сек., Ping 117 мс, частые сбои - пару раз во время сбоя набирал службу что-то все занято. О предупреждениях в случае тех. работ в договоре упомянуть не забыли, только на деле все иначе. Есть и достоинство - ресурсы городской сети, скорость доступа к которым до 100 Мбит и присутсвуя на локальном трекере скорость отдачи в моем случае составила до 300 Кб/сек. С каждой раздачи, что делает невозможным как-то поднять личный рейтинг(причина не в сетевой карте, а в длине кабеля ). Я не доволен данным провайдером так как делал ставку на внешний трафик при выборе тарифного плана.

Barbus , 04.04.2010 в 21:49

Ростком - провайдер прошлого!

Дорогой и с убогими сервисами! Cкорость не стабильная! Не советую никому! Волгателеком на данный момент самый лучший провайдер в городе Сарапул, к тому же ВТК скоро будет подключать абонентов без использования телефонной линии и соответственно без модема!

Аноним , 02.04.2010 в 11:33