Отзывы об интернет провайдерах (Рощино)

Lentel

Провели в частный сектор за 9 тыс. + абонентская плата ~1500/мес за 100mb. Раньше мучился с 4g роуетрами (абонентская плата на безлимитные тарифы почти такая же, начиная от 750 за МТС, заканчивая 1300 Мегфон, но скорость значительно ниже, как и стабильность в целом, которая зависима от нагрузки на вышки). Скорость при тесте после подключения была 95 mb/s на Тосно, так и держится в промежутке 90-100. В стиме качает на все бабки, торрент the same. Пинг на Германию/Швецию в CSGO сервера Faceit 35-55. Перебоев пока не было, искренне надеюсь, что со временем все так и останется. Результатом пока доволен, прошло почти 2 месяца с момента подключения. В любом случае, если Вы живете в частном доме, и у провайдера есть возможность подключить Вас- рекомендую. Задавайте свои ответы на почту rezotohns1@gmail.com. Всех благ.

Danya
16.11.2019 в 16:51
Лучший провайдер в Рощино

Самый оптимальный провайдер.Пользуюсь с 2009г.
все устраивает особенно айпи в 6 кто знает тот поймет.Скорость соответствует заявленной, стабильная, вот только ночное увеличение отключили.В тех. службе общение вежливо.В общем советую всем кому важно качество и стабильность.
Спасибо Лентел

Иван
21.11.2016 в 10:16
Надежный провайдер

Главное что связь никогда не пропадает, ну может раз в год ненадолго. Скорость почти всегда как заявлено, в час пик может отставать процентов на 10-15. Работает IP TV, особенно не пользуюсь но проверял. В городе конечно можно найти и дешевле, но качество услуг как правило намного ниже. Звонил в поддержку пару раз и давно, вроде подсказали все как нужно.

Новые тарифы Lentel

Тариф Прорыв 50 Mb/s полная шляпа от заявленных 50 вижу только 8Mb/s.Все интернет - тесты показывают
скорость интернета отличающуюся от заявленной , не на сколько, а во сколько, а именно в 4,5-5 раз. Да и по скачиванию файлов видно, что скорость не на много стала больше.Знаете это уже чересчур !!!! Все так красиво в тарифных планах , а на деле просто полная шляпа!!! За что платим?!!! Техподдержка говорит у нас все хорошо,причина у вас, хотя как раз таки у меня я знаю все с PC впорядке, а я реально вижу в диспетчере задач vpn 12Mb/s. Вызванных специалистов так и не дождался. Lentel- монополист тем и пользуется, 2000 руб за такой сервис... слов нет!!!

Lentel

Провайдер более менее хорош, но очень часто не стабильна скорость с 10мб\сек падает до 512кб\сек
Техподдержка отвратительная, говорят " подождите минутку" ждешь эту минуту потом отключают тебя просто, опять звонишь и говоришь о скорости спрашивают № договора и опять подождите не много и так всегда!
Подключался к Лентел из-за цены и скорости, но очень сильно разочаровался ими.

24.08.2010 в 16:23
Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид
22.02.2009 в 23:45
Скорость !

Тариф 2000, оплата 1600р. а скорость не выше 450кб/сек ! Проверял на разных сайтах. Интересно то, что на меньших тарифах скорость более менее соответствует заявленной. Приятель на тарифе 550 имеет те же скорости, что и я на 2000 !!!?

Леонид
20.02.2009 в 23:10