Отзывы об интернет провайдерах (Рощино)

Лучший провайдер в Рощино

Самый оптимальный провайдер.Пользуюсь с 2009г.

все устраивает особенно айпи в 6 кто знает тот поймет.Скорость соответствует заявленной, стабильная, вот только ночное увеличение отключили.В тех. службе общение вежливо.В общем советую всем кому важно качество и стабильность.

Спасибо Лентел

Иван , 21.11.2016 в 12:16

Надежный провайдер

Главное что связь никогда не пропадает, ну может раз в год ненадолго. Скорость почти всегда как заявлено, в час пик может отставать процентов на 10-15. Работает IP TV, особенно не пользуюсь но проверял. В городе конечно можно найти и дешевле, но качество услуг как правило намного ниже. Звонил в поддержку пару раз и давно, вроде подсказали все как нужно.

Алексей , 25.06.2013 в 22:54

Новые тарифы Lentel

Тариф Прорыв 50 Mb/s полная шляпа от заявленных 50 вижу только 8Mb/s.Все интернет - тесты показывают

скорость интернета отличающуюся от заявленной , не на сколько, а во сколько, а именно в 4,5-5 раз. Да и по скачиванию файлов видно, что скорость не на много стала больше.Знаете это уже чересчур !!!! Все так красиво в тарифных планах , а на деле просто полная шляпа!!! За что платим?!!! Техподдержка говорит у нас все хорошо,причина у вас, хотя как раз таки у меня я знаю все с PC впорядке, а я реально вижу в диспетчере задач vpn 12Mb/s. Вызванных специалистов так и не дождался. Lentel- монополист тем и пользуется, 2000 руб за такой сервис... слов нет!!!

Алексей , 02.09.2010 в 00:03

Провайдер более менее хорош, но очень часто не стабильна скорость с 10мб\сек падает до 512кб\сек

Техподдержка отвратительная, говорят " подождите минутку" ждешь эту минуту потом отключают тебя просто, опять звонишь и говоришь о скорости спрашивают № договора и опять подождите не много и так всегда!

Подключался к Лентел из-за цены и скорости, но очень сильно разочаровался ими.

Аноним , 24.08.2010 в 18:23

Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид , 23.02.2009 в 01:45

Скорость !

Тариф 2000, оплата 1600р. а скорость не выше 450кб/сек ! Проверял на разных сайтах. Интересно то, что на меньших тарифах скорость более менее соответствует заявленной. Приятель на тарифе 550 имеет те же скорости, что и я на 2000 !!!?

Леонид , 21.02.2009 в 01:10