Отзывы об интернет провайдерах (Ртищево)

кругом обман

Пользуюсь интернетом несколько лет и вот с этого года начинаются чудеса. Интернет безлимитный и начались сокращения сроков предоставления услуги. сначала срок сократился на 2 дня, потом с каждым месяцем срок начал увеличиваться. Итог: за 6 месяцев срок предоставления безлимитного интернета сократился ровно на месяц. Хорошо, что есть альтернатива. Завтра пойду подключать интехском.

Сергей, здравствуйте! Для выяснения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Обманули с бронированием интертета

29 июня подали заявление о приостановление интернета сроком 1 июля по 31 декабря,заявление приняли сказали оплатить 300руб, в итоги в декабре присылают счет за пользование интернетом 600 рублей долг, выясняю,и мне поясняют что блокировка включается автоматически после 3х месяцев.Когда принимали заявление не поставили в известность,что такая услуга на 3 месяца.Сейчас поясняют тем что просто не сказали на захотели,в Ртищевском филиале Ростелекома всегда находят отговорки,хомят,говорят мы им надоели.Они работают столько лет в компании знают все внутренние правила не хотят общаться с клиентами не чего им не поясняя.Очень хочется наказать работников Ртищевского филиала ОАО Ростелекома за хамское отношение к людям (мы им надоели ходим к ним как на работу -это они так грубят)

Здравствуйте! Мы готовы принять вашу жалобу, если опишете ее более подробно нам в ЛС: https://vk.com/rt.volga Обязательно во всем разберемся и примем меры.

Нормально

Большинство людей, пишущих как все плохо скорее всего даже не имеют понятия в чем различие Мб/с и Мбит/с. Обычный провайдер, с обычным интернетом, с обычными скоростями, с обычной стабильностью.

Alexandr
28.10.2015 в 15:41
ЗАО "НСС"
Сделайте пожалуйста скорость побольше!

Сделайте пожалуйста скорость побольше! Вам не кажется, что она мала? У нас в Репьёвке скорость максимум до 24 kb/s. И эта скорость редко такая. Ничего толком не скачать и видео посмотреть. Вот так.

Пожалуйста! Сделайте лучше!

Интекском

Провайдер просто ужасный. Заявленной скорости нет, постоянные неполадки сети. Деньги за просроченное время при отсутствии сети не возвращают. Одним словом плохо!

Anton
22.07.2014 в 02:26
Intexcom

могу много перечислять недостоинств этого провайдера. но скажу коротко и ясно, высокий пинг; нет заявленной скорости; часто нет интернета; тех. поддержа попросту игнорит... не подключайте себе этот интернет. лучше уж с модема усб сидеть чем с интекскома... тем более скоро у нас 4G появится

не нравится...

скорость плохая,один день хорошо а неделю скорость практически никакая 110-200 кбит/c. правда в службу поддержки дозваниваюсь почти сразу,а толку...

хуже только 3Г модем

я пожил за 5 лет в 3 городах,4 ртищево!хуже проводного интернета я не встречал!обслуживание на уровне ниже нижнего!работники не компетентны в вопросах обслуживания!заявленные 20мегабит работают примерно как 1мегабит, 40мегабит еще кое как тянет на 5мегабит!!о телевидении от ростелекома вообще молчу!вообщем позорище полное!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком не кампания а халтура!

При подключении мне обещали скорость до 20мб,да не буду спорить скорость была но только 3 дня! теперь хорошо если до 3-5мб поднимается,в основном 1-2мб,служба поддержки не какая! можешь по 30мин ждать ответа и при якобы соединение с оператором все сбрасывается не ожидал что все так плохо) обращаешься в местное представительство Ростелекома тебя вечно посылают в службу поддержки там не отвечают! вот так вот!

Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный повайдер ,думал будет хуже на много ....

Перешел буквально на днях с adsl на волокно, скорость прыгает до заявленных 40 Мбит/с, с пингом тоже все норм: уменьшился где-то до 20 ....Как говориться, пока грех жаловаться! Ну а время покажет, будет ли и дальше всё в норме.

Роман
22.06.2012 в 23:18