Отзывы об интернет провайдере Русич ТВН

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша , 18.09.2013 в 12:47

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!

Рекомендую

Давно пользуюсь услугами Русича, инет еще с самого начала запуска оного подключен. Косяки конечно бывают, но в целом доволен. А сейчас выгоднее ничего и нет за 250 рублей в месяц.

Валерий , 04.09.2013 в 20:31

О скорости

Такой же обман как и в Ростелекоме, обещают одну скорость а фактически она занижена.Служба поддержки отвратительна.

Александр , 13.08.2013 в 14:42

Добрый день , Александр. Назовите номер договора и вместе проверим.

Спасибо, что вы есть! Я очень довольна вами. После Эльфа и Бел-нета небо и земля! Тариф форсаж-30 мбит. Советую всем этого оператора.

Алла , 18.03.2013 в 13:11

спасибо! Мы рады ,что вы выбрали именно нас!

Русич - полная хрень.

Запарили постоянные лаги.

Скорость намного отличается от заявленной.

В техподдержке работают олени. никто и никогда не даст Вам прямого ответа. И, что более важно, верного.

Люди, давайте дружно в пазл уйдём?!

Goblin , 28.06.2012 в 01:42

Мне нравится!

5 лет сижу на нем. да бывают проблемы, но в целом очень хорошо. и пазл был и комтел и эльф- больше месяца не смогла терпеть. как бы не зазывали все равно останусь при своем!

Marinka , 28.05.2012 в 14:40

Чего пристали к Русичу? Был на Пазле - скорость скачет, перешёл на Русич - тоже проблемы бывали. Сейчас на Эльфе - и что, всё всегда ок? Да нет конечно...

Так что сказать что всё плохо будет нечестно. У всех бывают "косяки", и вряд ли их у Русича больше, чем у других.

Николай , 06.04.2012 в 12:58

Не самый дешевый безлимитный инет в городе

но и не самый отстойный

пользуюсь уже лет 10 и за все время всего лиш 3 раза приезжали на дом:1 подключить 2-3 меняли поламаешееся оборудование в подъезде.

скорость инета = заявленной в договоре

хорошая служба поддержки, всегда подскажут если есть какие либо проблемы.

увы локальные ресурсы сделаны не совсем по уму

для такой "маленькой" сети в ней существует весьма много работает серверов\сайтов:

около 10 сайтов

фтп сервер

дц++ сервер

торрент сервер

чат

анони , 30.03.2012 в 14:27

Интернет

Ребята, хочу поделиться своими впечатлениями, интернет последние 5 месяцев одно разочарование, скорость где то в районе 1 метра, при тарифе 2 метра, постоянно вырубает, постоянно висит, так же при обращении, внятного ответа не получил, допустил большую ошибку оплатил, интернет и кабельное за 3 месяца, теперь сижу в "луже", благо ждать не долго осталось. Сразу перейду на другого провайдера.

Алекс , 05.12.2011 в 21:33

Ужасно

Дурацкий провайдер, со следующего месяца,бегом переключаться..

Очень часто падает скорость,бывают дни когда вообще не зайти (надоело)

Анастасия , 29.08.2011 в 18:35