Отзывы об интернет провайдере Русич ТВН

Недоволен

Зачастую падает скорость. В данный момент 21.27 скорость 3мб/с при тарифе 4мб/с. И это еще неплохо! Очень "радует" техподдержка - на нормальные, закономерные вопросы чаще всего ответ один: "У нас все хорошо, проблема у вас".

P.S. Ценник один из самых высоких в городе, а по качеству далеко не айс...

Владимир , 21.06.2011 в 21:32

Мне Русич-ТВН нравиться!скорость нормальная по доступной цене!и нюансов не так уж много!если,что случится,служба поддержки у них работает круглосуточно!всегда выручали!

Наталья , 12.04.2011 в 13:21

Г..., а не провайдер, лохотрон полный, ни кому не советую. Деньги берут, а работать не научились нормально за эти деньги!

Аноним , 10.03.2011 в 13:50

Нормально

Работает почти без проблем (1 сбой в неделю или в две недели). Цены понизили, так что цена/качество - нормальные.

Dron , 10.01.2011 в 00:22

Оптимист

Хотите проблем с Интернетом - ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Самый ненадежный провайдер имхо в Белгороде. Тех поддержка - неграмотные хамы, которые по телефону чут ли на х... не посылают. Не верите, проверьте. Удачи Всем!

Аноним , 17.12.2010 в 14:34

Медленно, дорого, убого - а уйти не к кому!

А у нас (район Спортивная-Спутник) "Русич" - монополист. Нормальные провайдеры сюда зайти не могут - "Русич" их не пускает. Приходится пользоваться квазиинтернетом от "Русича". И медленно(!), и дорого(!), и с отказами оборудования(!), и локалка убогая(!), но выбора нет.

Знающий разницу , 15.11.2010 в 21:00

Ужасный провайдер

Не вздумайте подключаться! Они оборудование не обновляют и мощности сети не увеличивают, по вечерам скорость вместо 1мб примерно 100кб. Кошмар вобщем.

Павел , 07.10.2010 в 00:15

От службы поддержки пользы никакой всё норвят в гости приехать обрывы раз в неделю стабильно на целый день, то у них оборудование, то обрыв на линии(?), то провайдер ихний поломался(?) короче отстой.

Дрон , 08.04.2010 в 23:06

СУПЕР

СКОРОСТЬ ОФИГИТЕЛЬНАЯ обрывов не бывает!!! скорость соответствует действительному плану!!!! пинг радует !!!!! служба тех поддерки досмтупна в любое время суток!!!! адекватные специалисты!!!! приемлимые цены!!!

Артём , 20.03.2010 в 16:03