Отзывы об интернет провайдере Русская компания

Связь стала отвратительная

Живу за городом. Подключен пакет, потолок 6 мбит пользуюсь 2 года проблемы были, но не всегда. последнее время с месяц начались постоянные провалы, хоть пере загружай, хоть нет. Печалька по выходным вообще полная. Что делать не знаю.

Леонид , 07 ноября в 18:08

Все устраивает

Отличный провайдер по цена/качество наверно один из лучших. Иногда бывают конечно не большие сбои но быстро все решается.

Олег , 24 июля в 09:00

Отличный провайдер, скорость честная, цена услуг адекватная, поддержа отвечает оперативно. Проблемы действительно бывают, так же как и у других провайдеров, решаются вполне оперативно.

Елена , 05.10.2018 в 08:57

Интернет просто отличный. Без сбоев или разрывов. Сотрудники провайдера всегда быстро, четко, вежливо помогут и проконсультируют.

Аноним , 04.10.2018 в 11:17

Отличная скорость!

Отличная скорость, много каналов и очень быстро подключили! Всем довольны!

А самое главное - цена, не дорого и качественно.

Наталия , 04.10.2018 в 08:17

Пользуюсь с недавних времен, но честно говоря всем доволен, оценка 5+, буду пользоваться и дальше и советовать всем своим близким и друзьям, интернет не тормозит, скоростью доволен, сбоев не было да и думаю не будет никогда, скорость 150мб в секунду выдает на ура, фильмы скачивает за пару минут

Евгений , 05.07.2018 в 17:37

НЕ СОВЕТУЮ

ИНТЕРНЕТ ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ ОТКЛЮЧИТСЯ.

ПОДДЕРЖКА НИ ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИ ДО СВИДАНИЯ.

ПРИХОДИТЬСЯ ПО МНОГО РАЗ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ РОУТЕР.

СКОРОСТЬ ЕЛЕ ЕЛЕ 50, ХОТЯ ДОЛЖНА 100 МБТ.

ХОЧУ ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР!

Аноним , 04.01.2018 в 17:54

Лучший провайдер из всех доступных!

Пользовался Дом.ру, Ростелекомом, АБВ и Русская компания ЛУЧШАЯ! Цена небольшая - большой просто огромный пакет ТВ каналов и нормальный быстрый доступ в сеть Интернет.

Правда подключение возможно далеко не везде... не во всех дома проведено, а так больше нет не достатков.

Дмитрий , 30.11.2017 в 12:50

Отличный интернет

Я подключила эту сеть когда она называлась Текос, за время пользования нет проблем ни со скоростью ни с подключением. 18.06.17 после порывов ветра была нарушена система, но ребята все быстро исправили.отдельное спасибо Жилкину и Гусареву сутки пробегали по поселку в поисках проблемы и вуаля все работает.

Анна Шмырина , 22.06.2017 в 14:37

качество и скорость интернета!

скорость отвратительная!

постоянно требуется перезагружать роутер или как они (технические работники Русской компании) говорят на 20 секунд провод витой пары отключите от роутера!

Тогда будет заявленная скорость, и так каждый день по несколько раз!!!

Если этого не делать то скорость получения 0,79 мбит/с, а скорость передачи 0,47 мбит/с, при заявленной от 15 мбит/с!!!

Вот теперь и думайте, НАДО ли к ним подключаться!!!

Валерий , 14.06.2017 в 14:15