Отзывы об интернет провайдерах (Рустави)

Ни один интернет провайдеров Рустави не обеспечивает декларируемую скорость!

Декларируя скорость Интернета 20Mb/sec, и взимая по тарифному плану стоимость услуги 19 лари в месяц, Магти не даёт и 4Mb/sec, как и CDC. Но и те реальные 1-2Mb/sec, которые получал от Магти, мне хватало. Но вот неделю назад, позвонила Марьям — представитель компании и предложила перейти на другой тариф 25 лари, — теже 20Mb/sec и 170 телеканалов, иначе с января будет тариф 27лари за 10Mb/sec. На моё замечание, что они реально дают только 2Mb/sec, она спрасила: «а вы обращались в наш технический отдел?», сказал, что этим грешат все провайдеры и обращение к омбудсмену по коммуникациям привело лишь к публикации в интернет СМИ «Спутник Грузия» статьи, что комиссия по коммуникациям будет реагировать на заявления. Реальное «лекарство от жадности» это увеличение конкуренции на рынке коммуникационный услуг. Если бы от тендера на поглащение остатков Кавкасус онлайн не отстранили BeeLine, в Грузии вожможно был бы интернет без рэкета.

Александр , 10 января в 12:35

Относительно неплохой провайдер

Интернет стабильный, но все-же дороговат за предоставляемую скорость работы. Пользуюсь уже около обного года. Проводили в квартиру очень долго, около 2 часов. Тех поддержка просто ужас. Абсолютно напливательское отношение к пользователям. Радует лишь то, что работа без перебоев. Пинг в играх высокий. Ддя примера в CS:GO пинг от 127-500. Неиграбельно.

Artur , 01.04.2017 в 22:26

Отзыв про geocell

Постараюсь подробно описать провайдера. Итак начнем с минуса 1. Отсутсвие безлимита 2. Дорогой, интернет пакеты, звонки, Из плюсов могу отметить хорошая скорость и доступность

Чингиз , 02.03.2017 в 10:30

грузинский провайдер

В принципе не плохой провайдер с возможностью выбора различных пакетов (по скоростям), Служба поддержки общается не только на грузинском, но и на русском языке, Проблемы клиентов решаются по возможности чётко и оперативно, Само собой бывают и накладки и перебои в работе сети, но они устраняются быстро--- сам видел, как работают бригады ремонтников...

EVGENI , 25.11.2013 в 11:32

Наконец и в Рустави стало доступно оптоволокно. В городе 2 провайдера (они же предоставляют в основном и телефонные услуги). Второй провайдер, пользователем которого я был несколько лет до этого - Silknet, в Рустави предлагает только ADSL, и то по очень завышеным ценам. Вся проводока по городу у них старая, времен совка, лишь местами обновили магистральные кабели. Новым рповайдером доволен, хотя сначала у них цены были еще выше, а скорость вообще мизерная. На данный момент THRANE & THRANE (он же CGC, дочерняя компания Caucasus Online) вне конкуренции. И похоже, что на долгое время. Спасибо за качественный сервис и отличную скорость!

Аноним , 11.05.2013 в 11:23

Скорость соответствует той, которая заявлена провайдером, но цена слишком высокая. В столице провайдер пытается наладить оптико-волоконную сеть, цены на которую значительно ниже чем на ADSL. Опять же, работают очень медленно. Неизвестно, когда доберутся до близлежащих городов. Часто бывают случаи, когда абонент не получает ту скорость, которая ему полагается по договору, приходится звонить в службу поддержки, чтобы внесли изменения. Там при этом с иронией произносят извинения за маленькую техническую ошибочку. В регионах этот провайдер вне конкуренции. Альтернативы нет, чем и пользуются. Цены очень, ну очень высокие! Особенно за пределами столицы.

Аноним , 05.03.2013 в 13:20

Замечательный провайдер!

Отличный провайдер!Скорость скачивания доходит до 856 кбай/с(6,8 мбит/с)!!!При том,что сеть разделена на 5-рых!

Ираклий , 03.08.2011 в 01:16