Отзывы об интернет провайдерах (Рыбница)

Худший провайдер

Это просто невозможно, самый убогий провайдер из всех возможных, только вдумайтесь, я плачу 10 долларов, 10 ДОЛЛАРОВ за скорость 100 КБ/Сек, за постоянные разрывы связи и пинг 100-300

Как говорит "Компания" возможности подключения оптики на моем участке нет, конкуренции у IDC нет, цены нереально высокие, никогда не покупайте интернет этой компании, НИКОГДА

Сергей , 07.01.2016 в 11:49

хуже некуда

за 10 баксов получить такую скорость это позор, зачем вообще давать интернет когда можно собирать только деньги

Сергей , 19.07.2015 в 15:12

Хороший провайдер но....очень жаль что нет конкуренции !!! Нет ни скидок ни уменьшения цен , а так в общем очень доволен провайдером!!!

Александр , 19.06.2015 в 09:13

от пользователя "Интерднестрком"

Довольно удобно организованна оплата за услуги, по одному кабелю получаю ТВ и Интернет, когда был интернет по технологии ADSL было на много стабильнее, сейчас же с переходом на оптику участились разрывы. Скорость всегда соответствует заявленной, проверяю довольно часто.

ТВ по технологии IP-TV полностью устраивает, до того как я приобрёл телевизор с функцией Smart TV, я пользовался приставкой. подключение очень простое.

В любое время можно дозвониться в тех. поддержку. Мне всё нравится !

Александр , 13.02.2015 в 15:08

Провайдер

Довольно хороший провайдер.По крайней мере стабильный провайдер, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Кирилл , 13.08.2014 в 14:09

Провайдер

Довольно хороший провайдер.По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим , 08.08.2014 в 21:24

Вадим , 17.01.2014 в 01:11

провайдер

провайдер просто офигеть, супер,раньше я был на другом нете, вис постоянно, а теперь летаю))

скутарь саша , 07.07.2013 в 01:46

Провайдер плохой! Скорость никакая! Отношение халатное! Пользуюсь оптикой а скороть до 1 мб, я на модеме сидел и скорость 60кб была.

Mentev , 12.06.2013 в 22:56

я доволен оптоволокном очень!

вы какую то чушь пишите! у меня скорость даже выше заявленной и я очень доволен!(заявленная 3Мбита\с а недавно мерил была ↓3.96 Mбит/сек)

так что не надо гнать на ИДК, все они правильно делают. Была бы у меня такая возможность я бы цены еще выше поставил и мне было бы все равно на вас и что вы там говорите :)

OkyJIucT , 05.11.2012 в 23:42