Отзывы об интернет провайдере СВ-3

ужасный интернет провайдер

пинг скачет, потери пакетов, довольно часто скорость не превышает 5мбит (не мегабайт) именно 5 мегабит. захочешь что-то посмотреть так запасись нервами потому что будет виснуть каждые две минуты, во что-то поиграть-опять же потеря пакетов, скачущий пинг. не знаю для чего такой интернет, вот думаю менять провайдера. о службе поддержки: если кто-то возьмет трубку то это чудо.

Валера , 19.10.2018 в 19:15

Худший провайдер Севастополя

Это худший провайдер Севастополя. Скорость часто падает до 0.5 Mb (Megabit) Часто отваливается. Вобщем не советую!!!

Игорь , 20.07.2018 в 13:39

плохо

упад скорости и скачки пинга задолбали жаль что нет другого провайдера все в крупных городах альтернативы нет обещанная скорость 30 Мбит/с а падает до 16 Мбит/с. Служба поддержки не всегда берет трубку

Иззет , 04.11.2016 в 11:55

работа SV-3

Фиолент, часто и густо обрывы, скорость скачет.

1) Когда производят работы (а может отмазка такая) не предупреждают. Вырубился интернет и всё — никто не знает когда будет. Может сутки, может двое нет и всё!

2) меняют тарифы не предупреждая клиентов. У меня был случай платил чуть не год по старой цене (большей) как оказалось они изменили цену (случайно узнал), но никого не предупредили. Такая гнилая политика.

3) цена очень большая не соответсвует качеству.

Пользуюсь только по тому, что другого нет. А так бы давно перешёл. Сколько они потрепали нервов — не передать. Во всём виноват потребитель — это их конёк.

Александр , 28.09.2016 в 19:40

крч, уже 3 день пропадает интернет на 1 час, после чего скорость просто зашкаливает (нет), и до этого было ернуды просто завались. поддержка не берет трубку, скорости нет, интернета нет

Андрей , 18.05.2016 в 19:47

отзыв

провайдер класс , сервис обслуживания и качество услуг превосходная, но компания которая перепоставляет его услуги Неотелеком полная фигня

РОМАН , 16.02.2016 в 21:54

СВ-3

пинг ниже 100 не опускается лагает жутко. постоянно какие-то проблеммы.разрывы с соединением пока что прекратились но были ужасными.каждый день на 4-6 часов. нужен хороший провайдер

Валера , 12.11.2015 в 16:57

Плохо, очень плохо !!!!!!!!!!!

Скорости нет, максимум 25 Мб. против обещанных 50. В день нет ВООБЩЕ интернета в среднем 2-2,5 часа!!!!! Буду Менять провайдера.

Тимур , 01.10.2015 в 20:50

Супер!!!

Лучший провайдер , которого когда либо я видел.Раньше у меня скорость до 1 М доходила , а сейчас СВ3 доходит до 8 М

Артем , 19.08.2015 в 23:10

никому не советую

Пинг ужасный,постоянные обрывы,офис некомпетентен если проводят тех роботы то никогда не предупреждают заявляя цену приводили в пример Москву,хе так вам даже Чукотка фору даст.

Игорь , 10.04.2015 в 00:52