Крепкий среднячок.

Отличный провайдер, учитывая, что это Государественный провайдер. Есть поддержка оптоволокна и подобные фичи. В общем, твердый Европейский Среднячок. Однако из минусов, при большом одновременном подключении, начинает чуточку пасовать. Из плюсов, отличная цена, скорость не разочаровывает.

Mihails , Сегодня в 08:29

давно уже на сиб сетях, перешел от именитого в то время провайдера, ибо задолбало , то связь @авно, то звонки постоянно..

к сиб сетям нареканий практически нет, все хорошо работает, иногда бывают обрывы, но все быстро устраняется. Скорость соответствует заявленной ))неплохая ценовая политика.

По замечаниям на мой взгляд, не ходите той же тропой, не ЗВОНИТЕ людям )) кому надо сами позвонят и спросят, ну или на край если спрашивайте, по поводу звонков, да отметки ставьте у себя, кому звонить,а кому нет)

Аноним , Сегодня в 05:46

Аноним, добрый день! Благодарим за обратную связь!
Сожалеем, что были доставлены неудобства. Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения. Мы сделаем отметку, чтобы Вам не поступали звонки.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

и это глубокой ночью, плохо. А по вечерам 4g скорость вообще 5-6 мб, ютуб и телевизор смотреть не возможно.

Аноним , Сегодня в 01:14

На раздачу не подходит

Раздаю интернет на ноутбук, в скором времени пришло СМС оповещение, мол, у вас осталось 100мб трафика на раздачу, а далее придётся платить 75р/сут. Пришлось покапаться в редакторе реестра, и, к счастью, за месяц передал 70гб трафика не переплачивая

Аноним , Сегодня в 00:20

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.

Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то - 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!

В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру - 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.

И да, "представители провайдера", не надо тут писать свое лицемерное и дежурное "Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить..." - все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko , Вчера в 23:50

Давно пользуюсь, все отлично работает, никаких нареканий не было. С хорошим роутером у вас будет все отлично, измеряли скорость, показывает 95мб/с

Ирина , Вчера в 22:47

Спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться <3

Класс

Больше года я у этого провайдера и ни разу не пожалел. Скорость отличная, очень надёжен, но техподдержка могла бы быть и пооперативнее.

Аноним , Вчера в 22:40

Испорченный телефон

Жуть

Эти провайдеры подельники урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Ряженые жулики массово, подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг). Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК ... на аппаратном уроне с помощью спец техники на основе электромагнита .............

Павел , Вчера в 22:17

Интернет от МТС

Пользовался интернетом от МТС на протяжении 6 лет.Худший из худших,интернет работает только утром и то если хорошее настроение,вечером работает на уровне годов 2005-х,даже тогда,мне кажется,интернет работал куда лучше и быстрее,каждый вечер наблюдаю такую картину-150мс(проще говоря пинг)и так каждый вечер,уже надоело,не советую переходить)

Миша , Вчера в 21:05

Миша, для проверки и выявления причин снижения скорости интернета, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета и адрес.

Ужасное качество услуги

Ну когда же у нас появится возможность подключить к другому провайдеру???

Наверное лет через 40...

Месяц работает нормально, потом дней 10 скорость падает, ремонтируют что то там, техники могут приезжать только 2 раза в неделю..

Зато чеки шлют стабильно! Заплатите!

Вместо 15 мегабит максимум 6, а платите как за 15.

Короче хрень полная а не услуга!

Anna , Вчера в 20:27

Здравствуйте, Анна! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если проблема на текущий момент актуальна, просим написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.