Частые обрывы интернета

Если днём скорость интернета нормальная (с учетом нагрузки на сеть), то ночью происходит постоянная катавасия, даже не из-за скорости, выйти в интернет невозможно. Вот сегодня обрыв практически на пол часа был, дальше не стал ждать пошел спать. У меня даже скриншет есть, где во время замера скорости (падение скорости и зависания инета), произошол сбой в 1.40. Эпичненько " Не получилось измерить скорость. Пропала связь с сервером" А про работу с VPN говорить не хочу, хорошо, что их тех помощь облегчила жизнь, хоть днём.

Аноним , Сегодня в 12:13

yota рулит, интернета Вам не будет )))

yota рулит

На мою претензию о проподании доступа в интернет через каждые четыре часа на тридцать минут !!!! Со слубой поддерки мы проверяли ping 100% потеря пакетов, перегружали роутер и ПК и т.д..

и пришёл ответ на мою заявку(извините не знаю как вставить скрин, просто перепечатаю)

Уважаемыё клиент!

Оборудование работает штатно, но базовая станция перегружена, что может влиять на доступ в интернет. Рекомендуем проверять устройство с другим ПК (хотя службе поддержки было мной сообщено что ни одно устройство подключённое к роутеру не имеет доступ в интернет), если там ситуация аналогична или нет возможности проверить на другом, то необходимо обратиться по месту преобретения оборудования.

"Моя(Ваша) yota"

Владимир , Сегодня в 11:57

Хороший оператор связи.

Отличные цены и менеджеры. Как предоставляют доступ в интернет и выделенные каналы связи, так и телефонию по разным технологиям. Не плохая тех.поддержка.

Ярослав , Сегодня в 11:30

Здравствуйте, Ярослав. Благодарим вас за оставленный отзыв и сотрудничество. Желаем приятного пользования!

Просто отзыв

Читаю отзывы, не понимаю, как все это [ЦЕНЗУРА] связано с моим оператором, я подключил себе скорость 100мбс, все летает, постоянно захожу сюда и чекаю скорость, 103 максимум 90 минимум, это идеальный интернет, постоянно играю в онлайн игры, не задержек не лагов не обрывов связи не было,нахожусь на Павлова 1стр2. Единственный минус что нужно регистрировать мак адресс устройства, звонить там куда то, я сделал проще, подменил мак адрес нового устройства на мак адрес старого роутера, который мог только 50мбс передавать, в остальном одни плюсы.

Эдуард , Сегодня в 09:53

Отзыв о Мортон

Ужасный провайдер!!! :(

Постоянно наблюдаются сбои при работе интернета. Тех поддержка всегда ссылается на технические работы, которые они делают каждый день. Интернет очень дорогой и бесполезный. Часто уплаченной абонентской платы не хватает на указанный в договоре срок, деньги списываются неизвестно куда. Жаль что другого провайдера в районе нет или его не пускают, хотя в соседних домах есть другие провайдеры. Ушел бы давно. Техническаяподдержка ничего не может сказать о сроках когда восстановят интернет: 5 минут или 12 часов никто ничего не знает.

Аноним , Вчера в 23:36

Стараются ребята делать все отлично. Вроде у них это получается. Часто отключают свет, но когда восстанавливается электричество связь быстро возвращается.

Дон , Вчера в 23:09

Волна интернет не очень

Езжу с Севастополя в Евпаторию, интернет «Волна» никакая, скорость прыгает от 0,1 до 10 КБ/с это какой-то трэш, думал проблема в телефоне, у жены так же грузит, плачу 300 руб за максималках, а толку нет, буду менять оператора

Виталий , Вчера в 22:11

Лудший в стране,худший в мире

Всем привет.Агтс или Astu поставляет интернет услуги в Туркменистане, помимо него есть еще 2 и они еще хуже Агтс-а (дороже Astu и медленнее).Astu в свою очередь этим пользуется делая свои услуги дороже и дороже, а интернет медленнее, но нам от этого никуда не дется, ведь выбора у нас увы нету!

Мирибрагим , Вчера в 15:24

Добрые день! Макеевка ОФЛАЙН, Работаю в интернете, обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас , Вчера в 13:33

Испортился!!!

Больше 10 лет использую домашний интернет Билайн.

И за 9,5 лет ни тариф ни высокое качество не менялось.

Как началась чехарда с тарифами, так и началась чехарда с интернетом.

Работает нестабильно. Постоянно выключается через 15 мин работы, потом включается. Один раз отсутствовал несколько дней, хотя в поддержке обещали 2-3 часа.

Разочарован…

Сергей , Вчера в 09:15