Не советую для онлайн игр

Опытный пользователь ПК, пользовался данным провайдером месяц. Играл в единственную игру, жаловался на нее что у них пинг более 1000. А потом пропинговал Гугл, по дефолту, оказалось, что в большинстве случаев пинг тоже 1000+. В тех поддержку даже не хочу обращаться, если со старту такое. Буду искать другие варианты, хоть игры и не главное, но такой пинг даёт о себе знать и при проведенных задачах.

Аноним , Сегодня в 01:14

Благодарственное письмо.

Пинг в LoL скачет от 150 до небес

Картинки в браузере грузятся как 15 лет назад.

Видео 480р смотрим с перерывами на покурить, пока ростик подгрузит эти несчастные 5 минут.

Всё это за 700 рублей.

Большое спасибо

Артём , Сегодня в 00:06

Лицевой счет № 426000108124

Что можно сказать о работе ростелекома в Ставрополе?

Были частые сбои в работе из-за роутера, взятого у них в аренду. После замены арендованного роутера на другой, технические проблемы ушли в прошлое. И интернет и тв работает нормально. Ежемесячно в течении полутора лет платил согласно договора 599 рублей за интернет и тв + 1 рубль за аренду роутера.

14.07.2020 случайно выясняется, что за мной числится долг, так как без какого-либо уведомления ростелеком с ноября 2019 года (уже полгода) начисляет ещё 99 рублей за тв-приставку.

Как к этому можно относиться каждый решает сам. Я к этому отношусь просто как к очередному жульничеству со стороны ростелекома, что дает повод на расторжение договора и подключиться у более адекватного провайдера.

Больше всего удивляет позиция руководства АО «Ростелеком». Читаешь отзывы о работе компании-один негатив. В любом регионе России. Везде одно и тоже. Вежливые ответы сообщите номер л/с, сообщите ФИО и т.д. мы разберемся, мы решим вашу проблему и.д. А в финале все остается как есть, клиенты уходят к другим провайдерам. Где руководство? Как можно так пускать все на самотек?

Жаль.

Сергей Васильевич , Вчера в 23:00

Сергей, здравствуйте! Акция на аренду ТВ-приставки закончилась 1 декабря. Стоимость изменилась с данной даты и составила 99 рублей в месяц. Об окончании акции были уведомления на ТВ-приставке и в новостях на сайте компании.

Одни восхищения!! 160 мбит - супер

Переключили сегодня с луганета , подключили на тариф 100 мбит по акции за 200 рублей и мало того, что цены ниже - так еще и скорость реактивная! я очень счастлив! Спасибо

P.S А если читают работники Луганета - вы худшие! Вы достали меня своим плохим интернетом. Учитесь у Холинет - они крутяшки!

Гудвин , Вчера в 18:38

beeline

отвратительный интернет!!!Вылетает сам по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

F1 , Вчера в 18:38

Хороший оператор

Рекомендую всем tele2,скорость интернета высокая, покрытие связи высокое, и абонентская плнне высокая.

Руслан , Вчера в 15:35

Домашний интернет от Билайн

Интернетом последние три года, и все три года — качество интернета никакое! КАЖДУЮ неделю с периодичностью в в несколько дней сеть либо пропадает полностью, либо скорость скидывается до 10мб/с, хотя плачу за тариф 100мб/с. Я устал собачится с их тех поддержкой — каждый раз у них ведутся какие-то работы.

Это до ужаса не нормальная ситуация, по сути БИЛАЙН — как поставщик услуг просто ворует деньги, не предоставляя эти услуги. Почему я решил написать отзыв сейчас? — потому что я наконец-то отключаюсь от этих свиней, так как в нашем районе появился

другой провайдер, до этого просто не было альтернативы.

Люди, я вам не рекомендую БИЛАЙН — как провайдера домашнего интернета — как минимум в Павшинской пойме, будете кусать локти.

Дмитрий М. , Вчера в 14:35

Ужасная служба поддержки

Заявка 968676 от 09.07.2020

Необходимо оборудование провайдера переместить в соседний смежный офис в связи с переездом нашей организации

Заявку оставлял и по тлф и в личном кабинете - ответ один "ожидайте, с Вами свяжутся"

Сегодня 14.07.2020 - со мной никто не связался, а нам срочно надо освободить помещение

Вызвонил их сам в очередной раз 14.07.2020 в 13:00

Стоило только поставить ультиматум что расторгаем с ними договор - начали шевелиться

Борис , Вчера в 13:12

Интернет

Был «Тарифище» решил для ноутбука подключить, с оплатой увеличения скорости.Скорость была не ниже 15-20 мб входная теперь скачет от 0 до 10 днем, ночью не проверял. Где максимальная скорость обещанная за доп оплату?

Валерий , Вчера в 10:47

Тема-Телеком. Клиент однажды – клиент навсегда.

Доволена данным провайдером, скорость соответствует действительной.Тех.подержкаработает работает только не всегда перезваниваю в день, обращения.девочки в офисе очень приятные, общительные.

Советую своим друзьям.

Татьяна , Вчера в 09:25