Отзывы об интернет провайдере СКАТ

Скат

Отличный и быстрый интернет без глюков!реальная скорость 98 Mbit/sec !и всего за 300 рублей в месяц!

Странно что нет рекламы..знакомые подсказали , а щяс еще и роутеры бесплатно раздают.

Николай , 05.05.2015 в 22:25

очень хорошо

Оказывается, СКАТ нам выделили реальный IP при подключении VPN без доп. оплаты ... работает отлично, после РТ с двойным NAT'ом.

Монтажник очень вежливый и приличный, быстро нам всё сделал, единственное маленькое неудобство что нельзя выбрать время когда придёт монтажник втечение дня (день можно выбрать).

Андрей , 05.05.2015 в 14:34

скат- это полнейший отстой и работают в нем одни грубияны и непрофессионалы . техподдержки никогда не дождешься и связь предоставляется не постоянно а от случая к случаю

константин , 02.02.2014 в 16:02

Не надо....

Никогда не приобретайте Скат...Просто ужас оно стало выключатся каждый день,скорость просто ужасна....Так надоело ждать пока включат этот Скат,кароч,Он плохой.Вот и все

Дмитрий , 29.01.2014 в 00:27

Соглашусь со многими, что СКАТ, далеко не самый быстрый интернет. О стабильности в работе сети можно вообще не думать. Постоянные вылеты интернет соединения. Безразличное отношение к клиентам. Заявленная скорость интернета категорически не совпадает с имеющейся. Ну а что говорить о праздниках? Скорость? Нет, не слышал! показать картинку

George , 04.01.2014 в 19:33

наихудший провайдер

Самы худший провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, техподдержка - отстой, скорость - отстой, надёжность - отстой, стабильности нет вообще.....

Hach , 19.11.2013 в 20:58

Выбора нет другого)

Когда с сетью у них всё в порядке то вполне терпимо для небольшого городка. Но когда начинаются проблемы, аварии и т.д., то вообще на долго всё плохо. Для меня было дикостью узнать что ещё у них тарифы лимитные))) Прям как с модема мобильного)

Злой Гений , 11.11.2013 в 00:21

Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Александр , 04.03.2013 в 20:19

Про порты

Согласен, для обычных, простецких пользователей Скат превосходит по отношению к другим провайдерам в городе и это большой плюс несомненно. Минус Ската, закрыты все порты,здесь меня поддержат многие по этому поводу.

P.S Лично у меня особых проблем с провайдером "Скат" никогда не было.

Кош , 11.01.2013 в 06:18

Долбаные порты или как я выбирал провайдера.

Интернет вполне не плохой и скорость хорошая, но есть одно но - все порты между пользователями локальной сети закрыты и это очень сильно мешает если ты хочешь с кем то из своей сети поиграть в игры или если ты держишь сайт то на него ни кто с этого интернета не сможет зайти. Пробовал переходить на мобил, первые 3 месяца было всё отлично но потом стал ужасный пинг и постоянные обрывы связи и это притом не только у меня, тех поддержка ещё хуже чем у ската, в скате хоть и считают себя самыми умными и продвинутыми (хотя это не так) но хотябы не грубят как в мобиле. Ещё + что у ската бесплатный статический ip и трафик по хорошим ценам (но долбаные закрытые порты...). Я знаю только 1 открытый порт 8765 может кому то пригодится. Пробовал ростелеком, у них просто громаднейший ftp сервер, отличная тех поддержка, и скорость приличная, я бы и остался на ростелекоме если бы они не продали свои три канала из четырёх скату, после продажи этих каналов пришлась очень большая нагрузка пользователей на оставшийся канал связи и поэтому стал громаднейший пинг, постоянные обрывы связи. Не хочется этого признавать но на данный момент скат самый лучший интернет в Сатке (если бы они порты бы ещё для tunngle хотя бы отрыли (между пользователями локальной сети) было бы вообще отлично (я даже готов платить деньги лишь бы мне открыли эти долбанные порты).

Аноним , 16.12.2012 в 12:48