Отзывы об интернет провайдере СКСком ООО

ОТСТОЙ

Подключены только потому что больше провайдеров нет. Никакой клиентоориентированности. к примеру случай. Изменили настройки для работы интернета, сказали что вызов мастера бесплатно во все настроит. Приехал сопляк, посмотрел на роутер, сбросил его до заводских, и даже не попробовав настроить сообщил что надо меня роутер. И предложил китайский отстойный роутер за 3 500, который стоит 1300 на озоне. Я решил настроить роутер сам. Надо было всего лишь вести маску под сети dns и IP. Как только все это вёл интернет заработал. Также я звонил руководителю организации, который общается как подъезд Ная хабалка деревенская. Толком не разобравшись ситуации через час мне позвонил от неё какой-то Александр, который общается как гопник, грубо ором пытался мне доказать что это я неправ. Крайне лучше пользуйтесь Симом интернетом, он быстрее надёжно стабильнее.

Всё плохо

Соединение не стабильно, Интернет часто отключают. Большую часть времени скорость соединения в районе 230 КБт/с вместо заявленной 100Мбт/с

Качественный провайдер

Скорость держит по тарифу, проблем нет. Сотрудники тех поддержки приезжают достаточно быстро, в течении дня точно, если что-то не работает. Несколько раз была проблема, но с моим роутером.

Семен
13.12.2016 в 12:54