Отзывы об интернет провайдере СКТВ

Безграмотные пользователи!

Достали хомячки, которые читать не умеют, и всегда путают мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ!

На тарифе Форсаж-5 (5 мегаБИТ) вы получаете 0,64 мегаБАЙТА!

Учите информатику! В одном байте — 8 (ВОСЕМЬ!) бит!

Провайдер дает честную скорость! Часто выше, чем указано в тарифе!

Проблемы есть у всех провайдеров, СКТВ оперативнее всех исправляет

Не нравится? Валите с Камчатки и не нойте.

Nikolay , 11.01.2018 в 02:25

Низкая скорость!!!!!!

У меня две кв, в одной тариф 20Мбит, в другой 5.Основное время живу там где тариф 5Мб/с, но скорость не превышает в среднем 650КИЛОБАЙТ!!! /с.Поставил качать игру на 21гб, качаю уже сутки! Фильмы по вечерам постоянно тормозят.4к в максимальном разрешении тормозит каждые 3-4секунды, не важно в какое время суток! Конечно, можно посоветовать взять побольше тариф, но тут, как раз переходим ко второй квартире, там у меня 20Мбс, реальная скорость меньше десяти, вопрос-какого хрена я плачу за двадцать, а получаю, как за десять? По крайней мере я должен получать не меньше десяти -иначе не вижу логики.Короче сейчас перешел в той кв, на РоссТК, пока ни чего не могу сказать-не пользовался еще. В на счет 5КБс буду разбираться, хоть каждый день ходить, благо живу совсем близко к офису

Валерии , 10.10.2017 в 10:20

Могло быть и хуже.

После прокладки провода, я наконец-то стал доволен тем, за что плачу. Единственный минус это тех. поддержка, которая где-то может помочь. Скорость интернет не постоянна, плачу за 10мб/с, а дают около 1.25-6 мб/с (не очень часто, но всё же скорость падает до таких отметок в эти моменты). Но могло быть и хуже, потому я всему рад.

Аноним , 11.07.2017 в 04:19

Не слушайте их сверху)))

Все норм со скоростью, ютуб в 4к смотрю без паузы включил и работает иногда бывают просадки, но очень редко в 1080р так вообще без проблем 24/7 тариф 20Мбит/с, но по факту больше вот замеры, https://2ip.ru/speedbar/hd3G7yJdi0n_mXcr8_OF7aZ1T-dFNMF8ouQOvL6KSoj4-APUkQ~~.png

Макс , 23.06.2017 в 01:38

Отвратительно

Скорость низкая. На безлимите 10 Мбит/с. Видео 720HD смотреть нереально.

СЛужба поддержки никакая. Три дня тому назад пропал Интернет. Дозвонился до службы поддержки. Сказали, что минут через 10-15 всё заработает. Прошло три часа — не заработало. Звоню снова и выясняю, что о моей проблеме никто не знает, соответственно, никто и не собирался ею заниматься. Интернет заработал только в восьмом часу вечера.

На следующий день — сплошные обрывы. В поддержке сказали, что проблемы с оборудованием.

Через день снова отвалился Интернет. Звоню в поддержку — «Ваша очередь — 68»)))

Печаль в том, что уходить некуда. «Ростелеком» ничуть не лучше, судя по отзывам.

У них вообще техподдержка заканчивается на «А у Вас точно всё включено? А роутер перезагружали? Ну, тогда мы не знаем. Техники уже все ушли, будут только в понедельник…».

Михаил , 07.11.2016 в 14:37

Сктв камчатка скорость режит специально, плачу за 5 м/с, а дают 1 м/с, позвонил спросил почему, сказали не хочешь отключайся, отстойна компания.

Павел , 29.10.2016 в 22:19

Вообще нету скорости интернета!

Стоит Форсаж-5,а скорость интернета на скачики и игры от 60кб.с. до 600кб.си (примерно) так уже давно! И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! хотя в описании было сказано то что с 10-по 20 будут переводить…что-то этого не видно! не поиграть по интернету не посмотреть фильм… может район такой! или что? в пустую деньги тратить тоже не охото.

Вячеслав , 22.10.2016 в 08:11

Провайдер предоставляет давольно стабильную и хорошую скорость из 10 мбитс 9-10 мбитс, пинг тоже неплохой. Вечерами правда бывает просадка

lion , 22.10.2016 в 07:02

растет компания

Скорость последние 2 дня не то, что заявленная, а даже выше заявленной (10,2 мбит/сек)

Не жалею, что выбрал сктв провайдер, а не ртк.

+ еще будут бонусы. Ночью на всех тарифах скорость удваивается.

А компании СКТВ хочу сказать: Надеюсь, что я не удалю этот отзыв

Цена/Качество Удовлетворительно, потому что 2к не маловато за 10 мбит/сек интернет

Никита , 18.10.2016 в 03:40

Максим

Про этого провайдера уже написали все что можно, не думаю что Ростелеком лучше.

Сейчас переводят всю Камчатку на оптоволокно. Раньше сидел на тарифе Драйв 100 — 12,5 кбайт/сек за 1000р в месяц. Сейчас перешел на новую линейку тарифов, взял Форсаж 10 — 1,25 мбайт/сек за 2000 в месяц. Заработает только в конце месяца. Это вообще нормально? Такая цена за такую низкую скорость? Я ютуб даже в 144p не могу смотреть, а про твитч вообще молчу

Служба поддержки почти нулевая, помогают, но в редких случаях, их типичный советы типа: «перевоткните провод, отключите антивирус» уже надоели.

Увлекаюсь видеоиграми и хотелось бы поиграть онлайн, но не думаю что этой скорости хватит. В Калининграде например я получал 4-5 мб/с за 300 рублей в месяц и этого было за глаза.

Максим , 01.10.2016 в 16:04