Отзывы об интернет провайдере СОЛО ЗАО

Не СОЛО, а уже Атлант

После того, как СОЛО отдали Атланту, качество услуг упало в разы, никакого желания идти на встречу клиенту, как было на СОЛО. Дозвониться - это вообще проблема, ждёшь по 15, 30, а иногда и 40 минут. Но самое весёлое начинается при озвучивании "осталось 30 секунд", потом эти 30 секунд могут превратиться в 2-4 минуты, которые включают в себя, каким-то образом, до 10 минут. Скорость то есть, то падает, другими словами интернет - это не их стихия. Буду выбирать другого провайдера.

Сергей , 26.01.2014 в 21:09

скорость интернет

Пока устраивает, но часто бывает, что по вечерам, а в особенности по выходным падает заявленная скорость, ну а так в целом нормально.

andrei , 01.01.2014 в 20:12

провайдер на уровне 56к

служба техподдержки не знает или не умеет настраивать оборудование, продают шпарки дамавик, нахапали клиентов предлагая большие скорости не имея внешнего канала.

Виктор , 21.11.2013 в 13:52

Ужасно медленный интернет

Я не понимаю что случилось но этот провайдер меня совсем уже не радует! Постоянные торможения интернета, постоянные проблемы. Куда катится этот мир...Остановите землю, я сойду.

Александр , 26.09.2013 в 13:55

Не подключайте

худший из провайдеров

скорость должна быть 5 мб\с , но почему то еле еле на 1 мб\с подымается , а плачу то за все 5 (((

влад , 18.09.2013 в 23:58

не подключайте АтлантТелеком качество на сетях Соло ужас

летом этого года купился на рекламу и сменил Байфлай на АтлантТелеком (на моей улице Одинцова оборудование ещё от Соло) так взял пакет Премиум 100 Мбит/с. Так за 3 месяца скорость выше 30 Мбит не была. Сейчас к примеру 250Кбит/ на 3,2 Мбит , пугает не только что скорость в 100 раз меньше заявленной так ещё и разница входа и выхода в 10 раз. Вообщем хуже чем даже Космосатв...

Паладин , 06.09.2013 в 22:42

На атлант-телеком скорость даже выше заявленной (на мастхэв мобайл-1 и -2).на мастхэв мобайл-3,правда составляет 80-90Мбит/с вместо заявленных 100-такая же скорость и на внутреннем трафике(юзал все эти тарифы так,ради интереса)но это я считаю нормально.Порадовала служба поддержки-когда сам же запорол настройки роутера-помогли без проблем!И ожидал ответа всего 4-5мин.До этого был на буфлу и был wi-fi от Life-вспоминаю то время как кошмар!Теперь же скорость и стабильность-просто супер!

Андрей , 21.08.2013 в 15:05

Миф о хор.интер.

Реальная Скорость интер.не соответствует указоной в дог.вместо обещенной 25мб,с всего от 1.01 до 5.05.Жесть!!!

Павел , 05.06.2013 в 19:39

Damavik

Сижу на шпарком МАСТХЭВ MOBILE 1,заявленная скорость до 25 Мбит/с присутствует,в торенте качает по 2-3 Мб/c.Только с тех.поддержкой у них проблемы,иногда дозвониться почти не реально,можно прождать и больше часа вися на телефоне.

Виталий , 20.04.2013 в 21:15

Достойный провайдер

Скорость никогда не обижала, заявленной придерживается.

Техническая поддержка старается решать проблемы до последнего, начиная с обычного консультанта и заканчивая квалифицированным специалистом, если первый в свою очередь не справился с заданием.

Ну а самый большой плюс, который перекрывает некоторые существующие минусы, в том, что существует огромное количество бесплатных внутренних ресурсов, а именно видео и аудио порталы, огромный набор радио станций, социальный пакет iptv, файлообменная сеть между всеми пользователями, торрент-трекер.

В общем провайдер стоит того, чтобы подключиться к нему, но нужно быть готовым к терпеливости, а именно нужно дождаться подключения, потом дождаться налаживания работы, ну а в случае проблем дождаться соединения с оператором.

Handy , 04.04.2013 в 22:30