Отзывы об интернет провайдере СОЮЗ Медиа Групп

СОЮЗ Медиа Групп

Отличный интернет,скорость хорошая!Только под конец месяца скорость падает,не дорогой,стоит этот провайдер у всех моих друзей и одноклассников

Аноним , 28.05.2014 в 09:39

Худший интернет провайдер

показать картинку Скорость 100кб/с при тарифе безлимит 30гб, смешНо

Аноним , 31.01.2014 в 22:31

Где скорость??

У меня тарифный план "Турбо",плачу 4000 тысячи в месяц,входящяя скорость 0,17Мбит/сек.Как вы думаете,это нормально?? Зачем мне такой провайдер,надо менять!!

Евгений , 07.01.2014 в 18:29

А мне нравится!

Ну не знаю, меня все устраивает! По крайней мере лучше чем в мегалайне, там я платила 2000 тг в месяц скорость никудышная,только деньги загребали лопатой ни за что, здесь плачу так же, но скорость превзошла все мои ожидания, разница огромная!!!Я довольна! Думаю, в ближайшее время слазить не буду...

Jullia , 01.01.2014 в 17:49

СОЮЗ УБИТЬ!

Вроде интернет нормальный. Скорость хорошая, но то что у меня из-за них не работает один сайт! Они так могут ВСЕ САЙТЫ, кроме своих нам запретить! Так что восстановите сайт, тогда сменю отзыв.

Артем , 15.12.2013 в 09:14

союз на мыло

Провайдер плохой. серверы видимо не выгребают. Служба поддержки никакая. Толком не консультируют, на звонки о проблемах сразу не реагируют. Мой "Безлимит" влетает мне в копеечку, а сервис нулевой.

Марина , 25.11.2013 в 19:10

Очень хороший интернет

Самый лучший интернет в городе за последние пол года были с ним проблемы только один раз и то на лини света не было на скорость не жалуюсь у меня были проблемы с мегалайном, когда звонили вылетал а здесь косяков не замечено

Сергей , 29.10.2013 в 14:09

плохой интернет

скорость интернета всего 0,22 мб в секунду!!!а должно быть около 2 мб в секунду!!!думал что интернета хуже мегалайна не существует! теперь вижу что есть интернет который в 10 раз медленнее!!! это просто ужас!

Амир , 11.10.2013 в 19:33

хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.

talgat , 11.03.2013 в 18:05

Интернет ужасен.

Самый ужасный интернет в Петропавловске. Трафик настолько маленький, что докупать нужно много, постоянные вылеты во время важных игр и дисскусий. Не стабильный во всех кругах. Лучше перейду на другой интернет

Alisher , 01.03.2013 в 13:47