Отзывы об интернет провайдере СТВ

Отличнейший провайдер

Хороший провайдер.

Пинг - отличный.

Скорость радует.

Цена - качество = 100% соответствует.

С поддержкой ещё не общался.

Вадим , 31.12.2010 в 00:54

Лучший провайдер спутникового Интернета!

Великолепный провайдер! Скорость нормальная, как заявлено, отличная и оперативная поддержка, цена соответствует качеству, сбоев нет. У кого скорости входящей нет - смените наземный канал и купите прямые руки!

Роман , 10.11.2010 в 13:28

Отличный спутниковый канал

Наш, отечественный провайдер спутникового интернета - оценка отлично. Дёшево и круто. Замечательная скорость, прекрасная компрессия. Удобная оплата. Сеть дилеров для установки оборудования.

Алексей , 08.03.2007 в 12:38

СТВ- МОЛОДЦЫ!!!

Отличный провайдер! Никаких заморочек с оплатой и со службой поддержки. Все отлично работает, просто Молодцы!!!

Андрей Евс. , 15.03.2007 в 22:41

STV респект!

Поддержим отечественного провайдера спутникого интернета!

Drozz , 19.04.2007 в 09:59

Зачот провайдеру

Замечательный спутниковый интернет - скорость даже в часы пиковой нагрузки близка к тарифной.Подключение - элементарное - позвонил, приехали, поставили, настроили - всё работает.

Танита , 24.06.2007 в 06:52

СТВ - самый плохой провайдер.

Ств это ужастныйпровайдер. Связь неустойчивая. Тех поддержка вообще хамит , дозвониться невозможно, и не помогают ни чем.... Подключения ждал 2 месяца. Цены на настройку оборудования вообще дикие!

Амго , 22.12.2007 в 21:03

спутниковый интернет

В последние 3 месяца скорость входящего трафика резко снизилась до 6-8 KB/s. Прошу обеспечить реальную скорость за реальные деньги!!!!!

Коля , 18.01.2008 в 19:39

Караул!!!

Фигня полная, за что я блин плачу этим уродам деньги,скорость ниже заявленой почти в 3 раза 11 kb/s

Andrey , 25.01.2008 в 04:17

Всё супер!!!

Тарифный план - "Оптимальный 1024",скорость 102Кбит/с на 18:00ч,всё отлично,всем рад,GlobaX не спит! СТВ СУПЕР!!!!!!

SAM , 12.03.2008 в 19:23