FLYNET.BY
Нечто среднее

Если вам нужно подключение по wi-fi к этому провайдеру подключаться точно не стоит, на скриншоте ниже - результаты проверки скорости в полуметре от роутера.

ibb.co/GpFkqh8

Ольга
Вчера в 23:59
г. Минск
G-Service
Красноярск

В нашем городе это самый лучший провайдер. цены возможно чуть выше чем обычно. Но оно того стоит.

+Ежедневное списывание со счета, можно заплатить как день интернета, так и на месяц. Мой тариф это 33 рубля в день за 1000мбит\сек без ограничений.

+Удобство. Пришли. кабель протянули, роутер подключили все.

+Стабильность. крайне редко происходят какие либо проблемы. (не давно меняли шифер на крыше и рабочие повредили оборудование, после заявки в течении часа интернет восстановили.)

+Удобная техническая поддержка. Договариваетесь когда мастер должен приехать к вам как удобно вам, а не по списку или что то другое. Мастера вежливые, спокойные. Оператор после заявки перезванивает и спрашивает не просил ли за работу мастер денег (Если услуги бесплатные, такие как настройка роутера, проверка или осмотр)

-Один - два оператора, долго приходится ждать ответа специалиста. Но есть соцсети, так же вам могут перезвонить по вашей просьбе. да и проблемы бывают крайне редко что бы звонить оператору, так что можно считать за очень маленький минус.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Как всегда [ЦЕНЗУРА]

интернет по телефонной линии в 2021г в центре города , естественно скорость не выше 5мб , в среднем , раз в квартал отрубается , нормальной линии у них нет и не предвидится . стоит конь , около 500р , дак и ещё доп. услуги накидывают без уведомления , pidрилы ...

Tsygan
Вчера в 21:30
г. Кириши
ЛугаЛинк

Все отзывы у которых 4-5 звезд, купленные, реальная оценка данному провайдеру это твердая тройка, только из за стабильности, интернет стабилен да, это хорошо, но он очень херовый, особенно после 16 00, так как нет достойного конкурента, ребятки ничего не делают чтобы улучшить качество интернета, разгрузить сервера, они просто стригут бабки и всё.

Илья
Вчера в 21:11
г. Алчевск
Сампо.ру

Всё было бы хорошо, если бы не "служба поддержки". То ли операторам действительно плевать на клиентов, то ли квалификация этих сотрудников не позволяет им нормально работать с людьми.

В целом, особых проблем с интернетом не было. Заявленная скорость поддерживается, перебоев со связью не было. За 2,5 года ни разу не вызывал на дом мастеров. Раньше был на "Ситилинке". Там с этим беда полная.

Омские Кабельные Сети
Пропадет интернет временами

Как вечер так начинается колебание скорости ,вызывал мастера проверил целостность соединения, все цело.Так вот колебания возникают вечером. начиная с 6 ти, пробовал отключать роутер и подключать интернет на прямую к компьютеру помогает на несколько дней,затем таже картина.Подключаешь вновь роутер и опять все путем на несколько дней.И все это началось как я стал смотреть телевидение на компьютере.Есть у меня подозрения что специально ограничивают скорость для тв просмотра на компьютере - есть техническая возможность. Дело в том что за последние пару лет базовый пакет каналов неоднократно меняли, причем в худшую сторону, сделано для дого чтобы люди покупали дополнительно пакеты и оборудование, а те кто пошел другим путем вот такая подлянка.Я подключен к омским кабельным сетя около 4-5 лет и теперь всерьез думаю поменять провайдера.Сейчас около 2 ух часов дня и опять ерунда твориться с интернетом тест скорости выдает нормально ,а телек через компьютер не посмотреть.Да и поднимали несколько месяцев назад стоимость услуг.

Вадим
Вчера в 11:09
г. Омск
MoldTelecom
Iurie Culiuc

хорошая компания качественные услуги вежливый персонал

Iurie
Вчера в 00:47
г. Кишинев
Дом.ru InterZet
Единственный вариант в моем доме

Позволяет работать из дома, скорость не сильно подводит, но вот техподдержка у сервиса отвратительная, в разгар пандемии сгорело оборудование, несколько дней сидела без связи, никаких сведений поддержка дать не могла, спасибо хоть деньги за этот период вернули.

Здравствуйте.Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации :( Для нас важен каждый клиент. Без номера договора или вашего адреса не сможем проверить, почему так вышло. Напишите подробности в сообщения группы: vk.me/domru В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании.

Аванти
Наступает вечер - канал сужается

Стабильно по кд после 22:30-23:00 скорость падает до 3 мБит/с на приём и 1 на отдачу.

Спасибо, поиграл в доту (нет).

В техподдержку дозвониться не смог.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком? Только не это

Что я думаю когда риелтор говорит что в доме только один провайдер ростелеком?

Я думаю что страданий не избежать, сразу же прошу подключить мне самый быстрый(соответственно самый дорогой) тариф, надеясь что все же удастся получить хоть какое то качество соединения.

Как итог, с десяток обращений в тех. поддержку, обновление роутера, замена роутера, куча тестов, и тд. Результата ноль.

Оптоволокно, топовые роутеры, обещание космической скорости, это все пыль в глаза.

Да, действительно, скорость скачивания поднимается до 25мб\с, но это не значить что 100мб вы сможете скачать за 4 секунды, это значит только то что пиковая скорость будет 25мб\с.

а сколько времени это продлится, хз, может секунду, а может и три, По итогу 100мб трафика могут качаться на 4 секунды, а 10-15-20 и тд минут, почему? Все просто, соединение отваливается каждые 1.5-2 секунды, и каждый раз начинает разгоняться с 0, по итогу средняя скорость в 5-600кб\с, превращается в более реальную.

Для меня, как человека который работает удаленно и совершает сделки на миллионы рублей по зуму, это просто катастрофа, буду вынужден искать другую квартиру, только из-за отвратительнейшего провайдера, как и многое что в стране с приставкой "рос"

Artem
02 декабря в 22:22
г. Новороссийск

Здравствуйте, Артем.
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.