Отзывы об интернет провайдерах (Салехард)

Виктор Кириленко

Дорогая связь, техподдержка ужасная не дозвониться, порою висишь на линии по минут 30 чтобы связаться с оператором. Интернету по вечерам тяжело с 18,00-19,00.

29 февраля в 13:54
г. Салехард

Если что-то работает не так или есть другие вопросы, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в соцсетях номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!

Достали !

ЛС 589010519042 был расторгнут договор, сделан перерасчет и все оплачено !!! На сегодняшний день приходят сообщения о том что я не оплатила что то !!!! Это ваша ошибка ваши сбои системы !!!! Ничего более оплачивать не намерена !!!! Вы только и умеете тянуть деньги с людей , в этом и причина расторжения договора , постоянно от куда то берёте не понятные суммы , хотя оплата производилась по выставленным счетам !!!!

Коннект ООО (Салехард)
ООО "Коннект"

Отличный провайдер, скорость соответствует, нет она даже немного выше чем указанно в тарифе. Цена как у всех, качество предоставляемого интернета на высочайшем уровне!!!

Отзыв Ростелеком МРФ "Урал"

День добрый!
Хочу поделиться впечатлением о качестве предоставляемых услуг Ростелеком МРФ "Центр":
1. По первому пунку скорость - ставлю 4 звезды, так как есть над чем поработать. Есть небольшой осадок в периодических скачках до разных ресурсов (возможно у ресурсов другой провайдер).
2. Доступность на высоте. Подключение к провайдеру проработано до мелочей. Отзывчивый коллектив. Поэтому 5 звезд.
3. Все чаще общаемся с ботами, что расстраивает (затягивается время до оказания реальной помощи). По обращениям не всегда оперативно отвечают. Тривиальные задачи решаемые с оператором за две три минуты превращаются в часы. В связи с выше изложенным служба технической поддержки оценка 3 звезды (не просто есть над чем поработать, а есть необходимость пересмотреть некоторые моменты координально).
4. Цена качество оценка 5 звезд ввиду разнообразия и проработанных тарифов. Так же если удается пообщаться на прямую с людьми принимающими решения можно получить хорошую скидку, например при заключении договора на год и единовременной оплаты.
Итог: В целом не плохо, но есть к чему стремиться, у провайдера с таким масштабом есть и средства и возможности.

Олег
17.05.2022 в 21:34
г. Салехард

Олег, здравствуйте! Спасибо за ваши слова! Нам очень приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами! Мы обязательно примем во внимание ваши замечания и учтем их в дальнейшей работе. ???? Если вдруг, у вас появятся вопросы к нам - смело пишите нам в социальных сетях и в чате личного кабинета, мы поможем!

ОАО "Ямалтелеком"
Блокировка сайтов

Хотите зайти на порнхаб подключайте ВПН, Хотите посмотреть фильм (на нелегальных источниках) ищите сайт который не заблокирован, что скачать с торента ну вы поняли.А вообще сравнивая с ростелеком то ямал лучше.

piggy
25.02.2020 в 00:54
ужасный интернет

Запарили постоянные фризы в играх, замерял через трассировку, пакеты пропадают даже до rt.ru. Не говорю уже до других серверов. Пинг показывает нормальный, на спидтесте тоже нормальный, но качество интернета отстой. л/с 589010509199

Здравствуйте, Дамир! Направьте, пожалуйста, личным сообщением ФИО владельца договора, проверим, в чём дело.

ужастная скорость интернета

самая высокая стоимость и самое ужастное качество услуг 2000 за 200мб которых не разу не видел. Позор!

Здравствуйте. Стоимость услуг зависит от общеэкономических факторов. Также вы всегда можете воспользоваться программой "Бонус", подключив скидку до 25% на услугу интернет.
Если наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети или на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

Честко такое себе

В играх пинг ужасно большой скорость интернета быстрая, но пинг всё портит скачки и тд в играх портит всё впечатление об интернете

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуги, просим написать нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно разберемся.

Отличный интернет провайдер его услугами пользуюсь уже 15 лет. Тарифы радуют экономичностью. Рекомендую друзьям знакомым подключаться к данному провайдеру. В корпоративном плане тоже все замечательно

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы - обращайтесь! Мы всегда на связи.

"Ростелеком" или "Монополия" чистой воды

Как можно догадаться из названия, то Ростелеком ни с кем не разделяет свою львиную долю рынка в нашем городе да и в самом округе в целом.
Но как всегда это не идёт провайдеру на пользу.Всяческие подключения "левых" тарифов преследуют меня постоянно.
Скорость низкая, качество такое же, цены высоки как горы Кавказа.
Единственным способом избавления от мук является подключение по оптической линии связи.
Подключают всех подряд. Вот только сильно хромает служба технической поддержки.Расскажу вкратце: после звонка вы попадаете на "первую линию"- Вам просто говорят обычные, банальные советы(перезагрузите роутер и т.п.), и только если они поймут, что это не поможет, то с Вами свяжется "вторая линия"- так называемые мастера.Но не тут то было- ждать их надо долго, и не факт, что они помогут.Поэтому на службу ТП лучше не рассчитывать.
Вот так высасывает деньги на Урале наш Ростелеком, а другие провайдеры суваться не хотят- боятся кары со стороны первого.

Здравствуйте! Мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги для проверки информации по Вашему договору.
______________________________
Добрый день! К сожалению, мы не получили от Вас информацию. Сообщите, пожалуйста, сохраняются ли неполадки?