Отзывы об интернет провайдере Самарасвязьинформ

Нормальный провайдер

Пользуюсь два года, особых нареканий нет, цены самые низкие, редко есть кратковременные обрывы. Максимум 2 мин. Но это очень редко. Что действительно не удобно, отсутствие личного кабинета, счетов не присылают, посмотреть состояние счета нет никакой возможности.

Аноним , 09 июня в 17:22

Самарасвязьинформ срамный провайдер

Более 20 лет сотрудничества с Самарасвязьинформ я имел неоднократные нарекания по поводу интернет. В основном цена 200 руб. в месяц и периодические недолгие срывы в работе интернет меня вполне устраивали. Но последние месяцы проблемы с интернет всё больше стали нарастать как снежный ком. Работать по интернет от данного провайдера стало невозможным. Даже до окончания денег на счету провайдера ССИ все члены нашей семьи приняли решение о переходе к другому провайдеру.

Самарасвязьинформ — это провайдер для тех, кто за малые деньги желает иметь большие постоянные проблемы с работой в интернет.

Владимир , 03.09.2018 в 08:51

Только подключился

Пинг с европой 60, что более или менее приемлемо, скорость соответствует заявленной. Будем смотреть дальше, пока 5 звезд!

Аноним , 01.11.2017 в 11:40

Достойная скорость и качество как интернета так и телевидения и цена огонь, за 490 рублей 100 мб\с и 120 каналов

Аноним , 03.08.2017 в 17:35

жаль что в моем доме нет "оптики" от данного провайдера

Пользуюсь услугами более 10 лет. К сожалению ADSL соединение перестает отвечать нуждам моим. Обратился к провайдеру с просьбой провести высокоскоростной интернет, но увы наш жилой район им не интересен и в планах на проведение оптических линий в наш дом у данного провайдера нет. Зато «порадовал» ДОМ РУ, прислал долг за обслуживание и номер договора прислал, забыл только что я к ДОМ РУ не подключался и договоров с ДОМ РУ не заключал и услугами не пользовался, а вот денег уже им должен. Линию связи только от ДОМ РУ никак не могу найти у себя дома, может тайно пробрался техник в мою квартиру все поставил и сам все подписал.

Дмитрий , 29.11.2016 в 21:43

Провайдер отличный, интернет стабильный

Провайдер отличный, интернет стабильный. Качество устраивает. Гораздо лучше, чем бывший Волгателеком или нынешний Ростелеком.

Максим , 23.10.2016 в 17:43

Все отлично

Не знаю почему такое мнение, пользуюсь услугами данного провайдера уже год. Ничего плохого сказать не могу. Все работает, и Интернет и телевидение. До переезда пользовался услугами двух других провайдеров, не могу сказать, что есть разница в качестве в худшую сторону. И цена услуг здесь ниже, мелочь, а приятно.

Аноним , 13.10.2016 в 11:30

Все очень плохо

Невыносимо работать с этим интернетом. Отваливается по 5 раз за день. На звонки служба поддержки отвечает редко. Не сменили провайдера, потому что в нашем доме они монополисты, в связи с этим о качестве не беспокоятся.

Максим , 05.04.2016 в 14:12

плохой провайдер

ужасный провайдер скорость скачет постоянно и не в большую сторону , круглосуточная тех.потдержка работает с 9 часов и обед с 13-14 вечные аварии и какие-то ремонты на линии,на сайт компании не могу попасть уже год и причину никто не может объяснить ,была бы возможность давно бы сменил

Аноним , 26.03.2016 в 06:51

Полный швах

Ужасный провайдер. Но у нашего застройщика и ук видимо другое мнение. Постоянно скачет скорость, постоянные перебои с инэтом, служба поддержки это отдельная и очень наболевшая тема.

евгений , 14.09.2015 в 05:35