Отзывы об интернет провайдере Самарасвязьинформ

Отсталые

СамараСвязьИнформ это постоянные танцы с бубном. Снег, дождь, уборщица баба Нюра - всё это влияет на скорость интернета от этого провайдера. Влияет всегда отрицательно, хотя казалось бы, хуже некуда.

У саппорта 2 состояния: 1. курят бамбук и не отвечают на звонки

2. высылают "мастера". Перед приходом мастера дают скорость, чтобы тот пришел, зашел на speedtest, довольный ткнул в монитор "смотрите, всё хорошо" и содрал 300 рублей (возможно уже больше) за то, что ОН посидел в интернете у Вас дома.

Ах да, на сайте ssi за 2013 год побывало 50, мать его, человек! Хотя возможно, что причиной тому является "фейсконтроль", из-за которого не у каждого простолюдина этот сайт изволит загружаться.

Яна , 01.04.2015 в 23:23

Скорость ниже 6 Мбит заявленной и постоянно скачет Просто ужас Постоянно сбои Досижу оплаченные деньги и уйду от них

юрий , 04.11.2013 в 18:48

Скорость в среднем держится 60 кб/с УЖАС!

Более безобразного интернета не встречала. При обещанной по договору скорости 2048 кбит/с больше 100-150 кбит не получаю! Причина, по которой до сих пор не сменили провайдера - главный пользователь интернета - моя мама, пенсионерка 66 лет, ей много не нужно, только для скайпа пару раз в неделю.

Елена , 11.03.2013 в 11:27

Не устраивает качество обслуживания

Постоянно идут сбои, работать невозможно. 5 минут работает, 5 минут не работает. Совет: не подключайтесь к этому провайдеру.

Евгений , 05.03.2013 в 23:58

Супер провайдер

Всегда есть доступ к интернету, работает без перебоев, никогда не приходилось звонить в поддержку, по акции wi-fi модем достался бесплатно.

Виталий , 06.08.2012 в 12:04

Здраствуйте

Я уже много лет пользуюсь услугами "Самарасвязьинформ" и очень доволен качеством предоставленных услуг. Подключался ещё с модемом, а недавно бесплатно переключили на оптику, уверен что так же останусь доволен работой компании!

константин , 25.07.2012 в 17:48

Плохой провайдер: отвратительная служба техподдержки, постоянные проблемы со скоростью инет-соединения

Андрей , 01.06.2012 в 00:21

В связи с широким выбором провайдера решила подключиться к провайдеру "Самарасвязьинформ". Довольна качеством обслуживания.Специалист принял заявку по телефону и все было выполнено своевременно) . В течение двух лет интернет работает стабильно и исправно. Доступные цены. Очень рада сотрудничеству с данной организацией.

Александра , 24.05.2012 в 16:40

Провайдер супер

Провайдер просто супер! Очень рекомендую. Нет сбоев в работе, нет проблем. Скорость даже выше заявленной. В Самаре в своей категории лучший. Жаль что не во всех районах города можно подключиться.

Александр , 08.05.2011 в 18:31

Пользуюсь услугами больше двух лет, вполне устраивает. Изредка появляются новые линейки тарифов дешевле и с большей скоростью. Пока никуда не собираюсь перескакивать к другим провайдерам. Не всегда работает выражение "везде хорошо где нас нет" зачастую где мы есть там и хорошо.)))

Дима , 18.12.2010 в 10:55