Отзывы об интернет провайдерах (Самарканд)

Uzonline Samarkand

Буду честным и скажу то что это провайдер один из самых наихудших которых я только видел

1. Ужасно медленный связь — вы хотите поставить что-нибудь на загрузку и сёрфить по просторам интернета? Тогда не получится либо загрузка либо брожение по просторам интернета.

Цена: У меня сейчас безлимитный тариф с ценой 150 тысяч сумов (около 20 долларов) для моего города (Самарканд) это очень дорого и я не думаю что что эти деньги стоят того что я плачу такие деньги

Ramiz , 29.10.2018 в 22:13

О провайдере

Хороший провайдер иногда лагает в самый неподходящий момент скорость иногда хорошая иногда плохая. Цена дорогая

Mralex , 05.01.2018 в 23:50

Самый лучший провайдер в мире

Самый лучший провайдер в мире по нескольким причинам:

1.Тех-поддержка очень отзывчивые и никогда не пошлют к ближайшему офису

2. Скорость лучшая из всех + за свою цену

3. Когда интернет выключается тех-поддержка с заботой отвечает что виновата во всем моя телефонная линия, даже если эту линию установили 2 недели назад

4. Офис провайдера, если все-же линия накрылась "медным тазиком" сразу же после того как я бегу с жалобами типа (У меня интернет не пашет) то "тут-же высылается наряд монтеров-телефонистов" и за "считанные секунды все исправляется"

5. Самая "лучшая скорость" и самые "дешевые тарифы"

Konstanin , 02.05.2017 в 18:13

Я не доволен

Че за Узонлайн? У меня тариф лайф3 сказано что скорость 512kb/s, а реальности где-то 40kb/s Даже Telegramm. Instagramm нормально не работает! Я жалею, че за итернет? Исправьте свой интернет! В России безлимитный интернет с скоростью 20mb/s за 200 рублей (22000 сум)

Yusuf , 12.01.2017 в 14:21

Я сожалею, что выбрал именно ваш интернет, он — ошибка, которой вообще не должно существовать на этой планете. Сколько пользуюсь и постоянно со скоростью беда, а вы всегда говорите мол технические проблемы, какие технические проблемы, которых уже несколько лет не можете исправить? что за лохотрон? что за дела, ребята? требую вернуть мне мои деньги, которые заплатил за ваше «нечто», которое называете интернетом.

Законопослушный гражданин , 21.10.2016 в 21:36

По началу скорость была нормальная. На 2 месяце со всем стало плохой, иногда совсем пропадает связь! Звоню службу поддержи, говорят технические работы ведутся. Цена и качества не соответсвует действительности. плохой провайдер, думаю другую связь подключить!

Мубин , 31.03.2016 в 13:14

Интернет отстойный .

Когда подключился было нормально , но прошло немного времени дали объявление в связи с тех.работами в " Уэбектелеком " с 1 декабря по 5 января ухудшение качества связи скорость при заявленной 2 Мбит весь месяц 70 - 80 кбит и каждые 4-5 минут обрывы связи наступило 5 января и новое объявление с 5 января по 5 февраля снова тех.работы . Оплату берут в том же объеме . Не подключайтесь обычный развод на деньги .

Антон , 07.01.2016 в 11:30

Инэт отстойный!

Подключился к инэту 2 декабря 2015 года приобрел тариф за 25$ обещано 13300 мб дали 12700 мб ладно, скорость 1024 кб/с в реале максимум 108 кб/с это вообще бред! Так еще и не работает))) 2-3 минуты и все обрыв дозвонился до поддержи сказали кабель менять надо! Кабель поменял история не изменилась! Узбекистан самая отстойная страна по поводу инэта) Не подключайтесь!

Лёха , 24.12.2015 в 21:16

Узонлайн плохой интрнет

У вас узонлайн Самарканд в главном офисе работают не компитентные люди сервис слабый. Работники узонлайн очень грубы с клиентами в Самарканде в главном офисе. Я как год подключил интернет то работает то не работает. Уже не знаю куда обратиться. Столько денег ушло и все зря. За такой интернет жалко мои деньги. Деньги брать берут а интернет с хорошей скоростью не дают.

Азиз , 01.11.2015 в 18:42

Пакетлосты

Постоянные пакетлосты, как же они здолбали, а тех поддержка вообще тупая, откуда вы их взяли? неужели нельзя один раз взять отключить все на месяц( я к приемеру) и настроить все по нормальному? почему у вас каждый новый день * не запланированые работы на территории России? не несите, там нету никаких работ, это у вас руки кривые. Тарифы на интернет, вы вообще знаете что такое *Безлимит* ? это означает то что *БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА* так какого вы пишите безлимит и даете всего каких-то 30 гигов, вы или сделайте одно или другое, сделайте так что бы не было пакетлостов, и будет пофигу на тарифы, или наоборот сделайте безлимиты и все равно на те пакетлосты которые сейчас есть.

Александр , 07.12.2013 в 09:03