Отзывы об интернет провайдере Сампо.ру

Всё очень нравится! Быстрый и удобный интернет в любое время суток. И ещё видеонаблюдение на моем доме. Класс!

Аноним , 07 февраля в 12:24

4 балла

Ночью ускорение до 100 мбит/сек — здорово

Разнообразие тарифов — есть (от дешевых до дорогих) (150-700~ рублей)

Количество дополнительных услуг смущает

После зачисления денег на счёт, интернет включается от 5 до 10 минут — долговато, товарищи

В остальном от других провайдеров не отличается, пользуюсь Сампо, потому что в моём доме другие провайдеры не работают: с

Сергей , 10.03.2018 в 15:18

Плохой провайдер

Постоянные провалы скорости, не важно какой тариф! Забаненые ip, всем поклонникам консолей не рекомендую, персонал провайдера глупый и не компетентен в вопросах работы с клиентами! Если хотите подключиться к головной боли за свой счёт, этот провайдер для вас!

Сергей , 12.01.2018 в 22:22

Доброго времени суток, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Если вы все еще испытываете проблемы со скоростью, пожалуйста, позвоните нам по телефону 22-00-00 (круглосуточная техподдержка абонентов). Также готовы выслушать все претензии по работе с клиентами на abon@sampo.ru

Не идеально, но хорошо.

Подключились к данному провайдеру когда переезжали на новую квартиру. звонили в службу поддержки и с первого раза нам так и не помогли подключиться, а во второй раз ответила очень приятная девушка, расспросила про старый интернет и перенесла все старые данные на новое подключение.

Егор , 24.08.2017 в 23:17

Добрый день, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что в следующий раз, при необходимости, поможем Вам с первого раза.

Спам ip адреса

iP адреса 94.143.243.3, 94.143.243.4, 94.143.243.5, 94.143.243.6 внесены в список СПАМ баз, можете сами проверить, поэтому, многие владельцы консолей не могут попасть и интернет с них. Вот ссылка на тест: https://2ip.ru/spam/ Убедительная просьба решить эту проблему.

Юрий , 13.07.2017 в 01:09

Отвратительно

При обещанной скорости в 12 Мбит/с плюс летнее ускорение, скорость должна быть 24 Мбит/с, выдает 3 Мбит/с

Аноним , 13.06.2017 в 19:20

ужастно долго грузит при скорости 12 Мбит/с

скорость интернета не соответствует, мучаюсь уже 2 месяца…единственное что в сампо быстро, дак это само подключение кабеля…

Денис , 14.02.2017 в 01:30

Добрый день, Денис! В случае, если вы испытываете проблемы в скорости, пожалуйста, позвоните нам по телефону 5-16-00 или уточните ваш номер договора с описанием проблемы на почту: support@sampo.ru - мы обязательно поможем решить все возникшие сложности!

Для тех кто жалуется на Ростелеком

Для тех кто жалуется на Ростелеком и жвет в деревне, сообщаю что не будет в деревнях нормального интернета от Ростелекома (кому как повезет) потому что я работал в Этой организации, у нас были собрания где начальники так и говорили что Ростелеком не будет вкладываться в развитие проводных линий, и только будет делать ставку на беспроводной интернет, я своими ушами это слышал и поэтому говорю точно. Поэтому если вы живете в деревне и у вас плохой интернет от Ростелекома то жаловаться бесполезно, никто не будет менять кабель до вашего дома, поэому либо терпите пока они не будут везде ставить свои wi fi вышки, или как там они еще хотят сделать либо не пользуйтесь интернетом

Аноним , 07.10.2016 в 14:36

Мне нравится

Хороший интернет провайдер. очень редко случаются какие-либо неполадки, а если и случаются, то быстро устраняются. Полностью удовлетворен!

Андрей , 23.06.2016 в 00:08

Один из лучших провайдеров в Петрозаводске, за много лет пользования сбоев в работе сети почти не было, скорость конечно иногда скачет, но в нормах допустимого, молодцы ребята ну и хотелось бы более простого перехода на другие тарифы

Аноним , 26.04.2016 в 04:04