Отзывы об интернет провайдере Самтелеком

#

Большинство отзывов видимо адресованы не Самтелекому, а другому провайдеру. У Самтелекома нет номера 8800… и у них нет тарифа «игровой 200». Такое чувство, что тем кто тут пишит, вообще по барабану на кого, лишь бы написать…

Я пользуюсь интернетом от Самтелеком уже больше 3,5 года и все путем. Честно! Правда интернет по оптике (не у всех такая технология заведена в дом). Но мне повезло! Я за все время пару раз обращался в тех. поддержку и то по глупости, забыл оплатить:).

Дмитрий
10 июля в 09:16
Дмитрий Рыдкин

Запросил в личном кабинете проверку на доступность 200мб для подключения тарифа. Сказали оставить заявку. Мол в случае технической возможности со мной свяжется оператор для уточнения деталей. Заявку остваид.

Сегодня приходит СМС, мол вам подключен тариф «игровой 200мб», и приписка что наличие 200мб проверяется. Т.е её ещё может не быть. По сути я сменил 100мб за 300 на 100мб за 800.

Я знаю что на сайте указано, что если нет тех.возможности, то будет 100, а не 200.

Я же именно поэтому запросил проверку возможности наличия 200мб и в итоге меня перевели на новый тариф без предварительного уведомления, какого-либо звонка для подтверждения и прочего, что мне обещали при оставлении заявки.

Теперь в случае если нет технической возможности установить 200мб я буду сидеть на 100мб за 800р, либо менять тариф на 100мб за 599р.

В то время что раньше у меня было 100мб за 300р.

Что за беспредел? Почему вопреки моему разрешению перевели на тариф якобы для проверки технической возможности (при этом вернуться на старый нельзя), в то время как в поддержке сказали что со мной свяжутся и подключат лишь в случае если имеется возможность.

Что это за аферизм и сервис в кавычках. Проще уйти к другому провайдеру на 100мб за 350р.

Дмитрий
12 июня в 20:27
интереснй подход к работе

Обращался 28.05.2020. заявка 82616482 по поводу интернет 200 мб.29.05.2020 меня перевели на тариф облачный со 100мб инета. (зачем мне 100 мб на тарифе облачный указано 200мб. Приходил мастер спрверил сказал нужно менять роутер на ZTEH298A и настроить и все будет. Раз 8 звонил на 8800100800 говорили заявка принята ждите звонка. звонка так и не поступило до сего дня 8.06.2020.Последняя заявка831112191 на нее 7.06.2020. пришло СМС что технической возможности нет!!!.Это как пониМать и зачем мне тариф облачный со 100МБ инета...??? Хотелось бы получить пояснение по вашей работе!!!

Ужас

Позорная мусорка, стоит 1 человеку присесть на вай-фай и смотреть ютуб, как человеку с проводом в компе в игры играть становится нереально, пинг скачет как хохлы на майдане

Эдем
03 июня в 22:37
#

Все нравится, но иногда бывают некие недочеты, бывает, что отключается от сети, но это в очень редких случаях, думаю, что в скором времени обойдется, либо же обращусь в службу поддержки

Иван
13 мая в 17:23
#
Отзыв

Мой провайдер предоставляет услуги в полном объеме, при возникновении проблем с связью, всегда оперативно отвечают и помогают решить ее удаленно или с помощью приезда специалистов!

OLEG
06 января в 14:56
#

Вместо 50 мегабит всегда не больше 40.

За что такие деньги?!

У других провайдеров 100 мегабит и выше стоят раза в 2 дешевле!

В последнее время периодически отваливается интеренет — спасает перезагрузка маршрутизатора.

Даже за неимением ничего другого дорого!

Безобразие

Я понимаю, 9м/б это тоже до 100м/б, но оплачивая скорость я могу на нее расчитывать.

Хотя бы 60-70м/б, но не 8-9.Пора задуматься о смене провайдера. Плохо.

Юрий
15.08.2019 в 07:48
#
Ужас летящий на крыльях ночи

Постоянные поломки, которые исправляют месяцами.

Половина клиентов до сих пор сидит на телефонной линии и вести оптоволоконный кабель даже не планируют. Им видимо и так нормально брать по 770 руб за 6 мб.

Мечтаю о моменте, когда к дому подключится что-то адекватное.

Роман
02.07.2017 в 13:52
проблемы

Проблемы с интернетом ежедневно. Скорость не соответствует заявленной раза в два. После 11 вечера вообще пропадает И появляется только после звонка в техподдержку( со скандалом ). Ответ один- это у вас проблемы с линией, модемом и т.д. Вызвали техников- ждали десять дней-"очень много заявок", приехали, покрутились-все о'кей, через час та же байда-скорости нет, постоянно перегружаем модем, звоним туда-вобщем нервотрепка. Нет возможности сменить провайдера пока…