Отзывы об интернет провайдере Самтелеком

Ужас летящий на крыльях ночи

Постоянные поломки, которые исправляют месяцами.

Половина клиентов до сих пор сидит на телефонной линии и вести оптоволоконный кабель даже не планируют. Им видимо и так нормально брать по 770 руб за 6 мб.

Мечтаю о моменте, когда к дому подключится что-то адекватное.

Роман , 02.07.2017 в 13:52

проблемы

Проблемы с интернетом ежедневно. Скорость не соответствует заявленной раза в два. После 11 вечера вообще пропадает И появляется только после звонка в техподдержку( со скандалом ). Ответ один- это у вас проблемы с линией, модемом и т.д. Вызвали техников- ждали десять дней-"очень много заявок", приехали, покрутились-все о'кей, через час та же байда-скорости нет, постоянно перегружаем модем, звоним туда-вобщем нервотрепка. Нет возможности сменить провайдера пока…

татьяна , 26.11.2015 в 10:18

Все хорошо

Все хорошо, доходит до 4mb мне подходит и цена хорошая и когда что то случилось служба подержки всегда поможет

Иван , 22.08.2013 в 09:54

не подключайте

постоянно проблемы, скорость плохая, отмазка про модем - любимая. ищу другого провайдера. но ощущение что нет смысла

Евгений , 06.06.2013 в 00:47

самая отвратительная компания Одна нервотрепка. то одно не работает. то другое.Решают проблему так долго. что за время ее решения набирается куча других.

Аноним , 17.04.2013 в 13:47

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета

Я еще даже не являюсь пользователем вашего интернета но уже разочаровался в вас ждал технической поддержки минут 10 потом просто положили трубку, зашибись работа на высшем уровне!

Иван , 17.08.2012 в 11:58

Нормально все.

Живу в Самаре,раньше кроме провайдера MetroMax (УГ полное) ничего не было,тут появилась возможность подключить СамТелеком,подключил тариф "Единый" Вроде, дом.телефон+интернет(до 2мб),подключили как и обещали в назначенный день,даже во время приехали,позвонил в тех.поддержку попросил помочь настроить модем,как роутер,помогли ..настроили..Сейчас скорость выше указанной,2.2-3+ мб,скорость отдачи около 1мб(она мне и не нужна)+пинг на Самарском хостинге около 40.. Вообщем провайдером доволен вполне..

Николай. , 09.03.2012 в 11:52

Хуже провайдера нет!

Сегодня побил все рекорды! Подключался к сети 15 минут, входящая скорость от 502 до 960 БИТ!!! причем с их

Даже при высоких скоростях обрывы связи.

В тех.поддержки только один толковый парнишка, к сожалению имя не знаю, а остальные ленивые, но вежливые тупари.

Модем был подключен изначально роутором, пошли частые обрывы - тех.поддержка грешит на модем - не поднимает PPPoE. Сейчас и бриджем обрывы и скорости нет. Задолбался набирать тех.поддержку. Поставили модем тестить роутором на Волготелекоме - на скорости 2048 эа сутки ни одного обрыва и скорость постоянная!

Alone , 19.04.2010 в 01:34

Скорость предоставляемая провайдером часто не соответствует действительности. Служба поддержки работает на отлично.

Александр , 01.08.2009 в 22:16

Можно,как-то навести порядок у этого провайдера?

При положенной скорости и тестировании-показывает около 500Кб/с-на самом деле еле страницы перелистываю.

Аноним , 21.05.2009 в 15:48