Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Галлен)

Плохое обслуживание

Периодически отсутствует интернет. Плохое обслуживание техподдержки. Вообще нет техподдержки. Записывают заявку и не перезванивают. Говорят что номера которые сами называют выдуманные. Месяц ждала. 4 раза оставляла заявки за 1,5 месяца. Итогами нет. Только оплата за неиспользованные услуги взимается

Татьяна , 30 августа в 20:21

Стабильный интернет!

Здравствуйте. Я очень доволен этим интернет-провайдером, потому что у него очень хорошая и стабильная скорость, никаких лагов, ну были несколько, но исправлялись быстро и оперативно в течение 10-15 минут, связь всегда 4G! Так держать! Всего доброго вам!!!

Виталий , 12.06.2018 в 14:10

Здравствуйте, Виталий.

Большое Вам спасибо за отзыв.
А еще нам очень важно и приятно слышать, что наша связь радует людей и мы делаем все верно!

Надеемся, что мы будем также радовать Вас и в дальнейшем! =)

Ростелеком-проблемы в выходные дни

Пишу с мобильного Т.к. Пятый день нет интернета и телевидения, спасибо Ростелекому что сижу на праздниках как в лесу… мне-то хорошо реально в лесу был:), а вот жена с детьми пять дней без интернета и телевидения… в службе поддержки сказали что занимаются этим вопросом (какая-то авария), но мне кажется что в выходные просто все отдыхают и чхать им на нас :(будут будни разберутся. нет аварийной службы или она забила… буду переходить на другого оператора вместе с соседями

Евгений , 09.05.2017 в 23:03

Подключён 1.5 года. Сбоев не было ни разу, отключения бывают крайне редко и минут на пять-десять максимум. Скорость стабильная, богатые локальные ресурсы. В техподдержку не приходилось обращаться ни разу. Всё по-честному, всем доволен.

Васё , 13.03.2010 в 12:07