Отзывы об интернет провайдерах (Саракташ)

Качество интернета ниже нуля

Сменила тарифный план на максимальную скорость, вместо обещанных 800кбит еле дотягивает до 600 максимум, где остальные мои 200кбит??? Платишь еще 600р, за что? Отвратительный интернет, деньги рубят, а качество повысить не хотят.Или же воруют эти самые 200кбит??? Жаль других провайдеров нет у нас.Да и после смены тарифа, скорость приема данных да повысилось, а скорость отдачи как была низкой, так и осталась.КАк грузить фото большими объемами или видео, я не знаю.В общем доисторический век.УЖАС!!!

Юлия
03.12.2016 в 13:14
г. Саракташ

Здравствуйте, Юлия. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скришот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

жалоба

Когда же наконец у нас в Саракташе появится нормальный итернет? Я знаю что Вы всё равно не пропустите этот отзыв, не знаю за что берут абонплату? 3G скорость отвротительная!

Вячеслав, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить нам на blogs@mts.ru необходимую информацию по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

платиш за 5 мегабит а получаеш только 1мегабит все обешают рекламируют што они классные а на самом деле ... слов нету

Полет нормальный

Скорость всегда стабильная, как заявлено в тарифе! Бывает пинг высокий временами, но эту проблему тех превышает.

Отвратительная входящая скорость

ОАО Волгателеком самый наихудший провайдер с которым я сталкивался. Входящая скорость отвратительная невозможно открыть страницу в интернете. У меня тарифный план "Выше" до 1Мб, однако самая высокая зарегистрированная скорость была 352 Кб (скорость я практически ежедневно измерял на http://2ip.ru/isp-review-add/). Таким образом максимальная скорость равнялась 352 Кб, а минимальная колебалась в пределах от 40 до 80 Кб. Хочу заметить, что скорость 352 Кб у меня была только один раз,остальное время скорость была в среднем около 100Кб. Все мои знакомые у которых провайдером является ОАО Волгателеком единодушно заявляют, что Волгателеком - [ЦЕНЗУРА]. ОАО Волгателеком в сельской местности пользуется тем что он монополист и у него практически нет конкуренции. В нашем Саракташском районе у сотовых операторов еще не запущен 3G интернет, а то бы я с огромным удовольствием поменял провайдера. За такое сомнительное удовольствие - быть клиентом ОАО Волгателеком я плачу в месяц 650 рублей. Очень горько и обидно. Желаю этому бессовестному провайдеру ОАО Волгателеком поскорее "накрыться медным тазом".

Юрий
28.12.2010 в 14:35
г. Саракташ
молодцы

скорость стабильная!обрыв связи не происходит!тока стоимость дороговато конечно :(

Провайдер норм

скорость не падает 100% !!!обрыв связи не происходит!А вообщем провайдер отличный ! Тока цена за услуги высока в сравнение с dom.ру

неудовлетворительная работа интернета

Постоянные обрывы в работе интернета уже "достали".Сдвиги с прошлого месяца есть ,но проблема не решена.Вот что значит, монополизм!