Отзывы об интернет провайдерах (Сарань)

скорость интернета

тариф турбо плюс а скорость не превышает 3-4mb/s.За что я плачу деньги если услуга предоставляется на 50 процентов?Говорят неполадки на линии,жду уже Четвёртый месяц изменений нет.Буду менять провайдера.

Ужасный провайдер

К сожалению, это единственный провайдер в моем городе, который предоставляет свои услуги в частном секторе. Пользуясь этим, скручивают скорость до минимальной. Сейчас бы в 2к18 сидеть со скоростью менее 1 Мбит/с (естественно, это не их «официальная» скорость, однако реальная). При этом, у конкурентов она в десятки выше, а плата в несколько раз меньше. Единственное достоинство, которое можно отметить — благодаря ему, такие «везучие» персоны как я, могут пользоваться интернетом, за неимением альтернатив. Но, подключая услуги данного провайдера, хорошо подумайте, что вам дороже: интернет или ваши нервы.

нету

Не знаю даже что сказать самый ужасный интернет постоянные дисконнекты играть не возможно, фильмы смотреть не возможно страницы мог бы грузить и побыстрее

Kcell
Меголайн

Отказался от мегалайна давно, альтернатива предложить не могу, сами сидим на Алтел старт 1200 в мес, с тел Жены раздача, фильмы почему невозможно качать чз торрент, скорость медленная, а вот фильмы чз интернет смотрим, и все остальное нормально, раньше брал билайн годовой пакет мне хватало около 20ггб

Rina
31.10.2015 в 14:13
Мегалайн

хотелось бы лучше Скорость часто бывает меньше положенной Бывает тормозит при просмотре с сайтов типа Тушкан

Олег
10.10.2015 в 14:01
Казахтелеком

Просто супер. трафик безлимитный, в день трачу трафика на 5-10 гигабайт!скорость всегда стабильна 1,1мб. нет сбоев в работе провайдера, оплата разумная. Я очень доволен))

Михаил
28.04.2014 в 00:09
Мегалайн.

Раньше мегалайн был не тот. Раньше ничего не блокировали, никуда доступ не закрывали, итд. А сейчас многие сайты глушат. Но это не суть важно.
По моему мнению, интернет хороший, но оставляет желать лучшего. Как только появится Beeline в нашем городе, то придется переехать на него. Тем более недавно была неприятная ситуация с провайдером.
Я уехал по срочным делам. Собственно заплатил не всю сумму за интернет, потом целый месяц он был у меня полностью отключен, хотя пришлось за него заплатить. У Beeline, такого нету, за услугу платишь по факту предоставления.

Макс
03.03.2012 в 22:56
Отвратительно

Люди не ставьте себе мегалайн турбо + с id tv = эти две услуги в паре вообще не работают , 14 дней мне обещают что все будет хорошо но все как было так и есть.
Сам по себе мегалайн турбо + пашет отлично , за 8 месяцев использования неодного нарекания, а вот по поводу их телевиденья полный мрак ... отстойные каналы , нет тнт ...и постоянно ломается оборудование ... китайская приставка ЗТЕ ....

Orphan
05.09.2011 в 13:18
Мега

Сергей, на боксе, хите и лайте после 15 гигов, скачанных не на казахстанских сайтах, скорость падает ...

Руслан
11.12.2010 в 08:52
Мегалайн - "Редиска"

Сижу на тарифе Турбо Плюс. Скорость заявленная 8Мбит входящая... Но это только так кажется. Сижу уже 2 месяца, срок хоть и небольшой, но все же... Альтернативы в нашем городе, увы и ах!, никакой нет. Так вот насчет скорости... За 2 месяца я воспользовался заявленной скоростью только 1 день и только после того, как навел шухер в конторе у них, благо их начальник - мой добрый знакомый... И что Вы думаете? Сегодня был обвал сервера, после этого - скорость вообще "обалденная" - 128Кбит/с. Как только будет альтернативный провайдер - уйду к черту с мегалайна.
Теперь насчет техподдержки: звонил, объяснял все раза 3: насчет закрытых портов, отсутствия скорости... Наблюдал только одну реакцию - полное отсутствие мозгов. НАДОЕЛО!

23.06.2010 в 19:35