Отзывы об интернет провайдерах (Сарата)

Всем рекомендую, отличный провайдер.

Пользуюсь интернетом от Westelecom уже больше года. Хочу сказать, что компания Westelecom оправдала все мои ожидания. Надежный провайдер, скорость отличная и симметричная, перебоев с сетью никогда не было.На сайте компании размещена очень полезная и интересная информация, техническая поддержка всегда на связи, что очень радует.Рекомендую эту компанию тем, кто хочет получить высокое качество услуг по приемлемым ценам. А компании желаю успеха и процветания.

Елена , 15.06.2017 в 15:56

Постоянно вылетает интернет, скорость в 4 раза ниже заявленной, недавно отрубился телефон, а инет полудохлый был. Никуда, кроме местных номеров дозвониться не могу-тариф 2 домашний базовый. Не СОВЕТУЮ подключать, ищу замену.

Сергей , 11.12.2015 в 13:15

Все грустно

Не интернет, а просто ужас. Сервис аналогичный.За те деньги, которые берет Укртелеком в нормальном городе клиента бы в пятки целовали. Не пользуйтесь услугами Укртелекома.

Валентин , 20.02.2015 в 12:59

проблемы

Некачествинный интернет постоянно проподает,,скорости нет Уже устала звонить и говорить о поломки.За что платить?????И ещё одно не было нета 2 недели а счёт пришол за полный месяц...Пошла в укр-телеком а там говорят оплатить полностью это как и за что???

наташа , 27.02.2014 в 23:58