Отзывы об интернет провайдерах (Сасово)

Отзыв о провайдере

Очень хороший провайдер, всем советую. Минусов нет. Скорость хорошая, доступность отличная, служба поддержки всегда на связи и цена хорошая. Поэтому удачи всем!

Валентина , 23.03.2018 в 22:34

совсем нет скорости

плохая скорость 0.01 0.03Мбит, с Деньги берут, а качества связи никакой Думаю подключать другой интернем возможно МТС или Теле 2

Сергей , 13.06.2016 в 19:08

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

Общая оценка ОТЛИЧНО!!!!

Misha , 10.02.2014 в 11:29

Отключайтесь от Мегафона! Лохотрон!

это не интернет!!! это [ЦЕНЗУРА] какая та. обещают максимальную скорость 7Мбит, а вместо этого на 3 день пользования этим интернетом, ГЛУШАТ СКОРОСТЬ!!! ВОРЫ! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!

Аноним , 12.01.2012 в 20:57

Лучший провайдер в Сасово

Пользуюсь интернетом от провайдера ОСК. С горем пополам подключили мой дом, но это вина жителей. Качество вполне устраивает. Отключил домашний телефон за ненадобность, т.к использовал исключительно для интернета.

Михаил , 04.12.2011 в 03:28

Ухожу с ..овнолинка.

Постоянные проблемы с интернетом, тупейший "Личный кабинет" в котором не коректно указан выбор тарифов, неработающие или глючные вкладки, написать в службу поддержки нереально! (письма им доходят только с сервера ryazan, сам сервер был либо закрыт либо хитро спрятан), Глупые непрофессиональные девушки в Call-центре техподдержки, разговаривать с которыми пустая трата времени. Крайне недоволен провайдером и его отношением. Ждал альтернативы! Наконец-то сваливаю!

P.S. третий раз пытаюсь отправить письмо... постоянные таймауты пинга... что тут ещё сказать. Говнолинк маст дай!

Дмитрий , 17.11.2011 в 22:38

Издевательство!

Когда же прекратиться это безобразие? Управы на них нет! была бы без штанов они бы наверное остались! Скорость постоянно падает! Появляется только после того как позвонишь в службе поддержки, а там 2-3 дня и сново за старое!Подключил Uno1 ускорение пол месяца скорость была 8 мб как ночью так и днём, ща вообще 5 мб. Серьёзно достали!!! Выкеньте своё оборудование дореволюцеонное, и займитесь нормальным предоставлением услуг населению!

Александр , 02.11.2011 в 03:52

херня какая-то, а не домолинк!

за нормальный интернет был только месяца 3,потом заявил что не может быть скорость у меня 8 м.с,а только 4 м.с,итог 1м скачки 1 м передачи! Теперь у меня наверное больше метра не поддерживает линия да !?

Виталий , 29.08.2011 в 13:14

Недовольство

Ребята до 18:00 работает более или менее нормально, но после 18:00 вообще невозможно смотреть на комп, охота разбить модем. Ну очень много косяков! Когда же дождёмся от вас стабильности? поскорее бы подключили волоконку, перешёл бы к ним!

Александр , 25.02.2011 в 19:09