Отзывы об интернет провайдере СателлитСервис ООО

Отзыв

Отличный провайдер, возможна оплата любой суммы и интернет будет работать, пока не закончатся деньги, после пополнения, интернет начинает работать буквально через минуту, скорость реальная, технических сбоев и отключений по вине провайдера за три года использования случалось отсилы пару раз.

Дмитрий , 13 февраля в 23:41

Ну пойдёт! Иногда глючит, но работники стараются исправить как можно быстрее! Пинг в игре хороший, относительно других провайдеров! В среднем доволен, но скорости не хватает!

Роман , 30.09.2015 в 21:33

отлично

Очень нравится, ушел с ростелекома и не разу не пожалел. Пользуюсь уже года 4. Скорость всегда заявленая тарифом. За все время использования связь обравалась 2 раза.

Валентин , 24.01.2015 в 21:11

Интернет убогий!

Все было нормально, интернет был под 1мб спустя месяц интернет упал до 100кб, за интернет плачу как платил скорость не прибавляется, пойду менять скоро.

Vlad , 11.09.2014 в 23:00

Хорошего помаленьку!

Я пользуюсь интернетом провайдера OOO Satellit-Servis и что то последнее время он начал постепенно снижать скорость у пользователей. Заявленная скорость 8Мбит/с а проверка на сайте http://ss-tele.com/services/speed-test/ downgland 44,22Mbps, Upload 21,21Mbps, пинг отсутствует.

а на сайте http://2ip.ru/speed/проверка ПровайдерOOO Satellit-Servis

Пинг не определен

Время проведения 06 ноября 2013 19:51

Скорость входящая ↓0.70 Mбит/сек

иcходящая↑0.92 Mбит/сек и как это понимать.

Oleg , 06.11.2013 в 19:55

Довольно шустрый

Подключил в сентябре 2012, за все это время было 3-4 прерывания соединения, особенно зимой, когда начался ремонт дорог по Пятилетке, несколько раз пришлось тянуть кабель-это не вина провайдера, а внешние факторы, скоростью обеспечивают, торрент использует обещанную скорость, а именно 20мбс/2,5мБс, провайдером в принципе доволен, но цены кусаются

TAZAQ , 20.05.2013 в 16:50

"Саттелит, Саттелит, Ютел и рядом не стоит"

Полный ужас, провал абсолютный. То сутки интернет не работает в связи с "техническими неполадками", то пинг за 200-300 на протяжении нескольких часов. И заявленной скорости в 2мегабита я не лицезрел еще ни разу. Даже на половину редко бывает.

Максим , 19.03.2013 в 23:50