Отзывы об интернет провайдере Сателіт Краматорськ

Хороший провайдер.

Очень хороший интернет, иногда вылетает но редко, доволен своим выбором. Скорость стоит за 100 Мбит/Секунду.

Роман , 19.12.2014 в 19:22

Сателлит

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух с половиной лет. Оценка работе только положительная. По работе и обрывам - на 97% все хорошо, иногда бывают - но все более менее хорошо. Один раз неприятно был обрыв - когда в покере потерял долларов 10. А так по работе инета - нормуль.

Из минусов - эт только невозможно дозвониться в техподдержку когда нет инета.

Андрей , 02.11.2014 в 13:20

Валентин Терентьев

О своем провайдере могу сказать не много. Знаю, что подводит он меня очень редко, практически никогда нет потери связи. Цена для такого качества не высокая. Если бывают проблемы с кабелем, то работники придут в ближайшее время и все починят бесплатно, если не требуется замена. Удобные способы оплаты.

Валентин , 13.09.2014 в 14:35

Иванова Анна Петровна

Супер Уже 3 года пользуюсь Сателитом. Полностью доволен - стоимость услуг постепенно снижается, скорость почти соответствует заявленной, служба поддержки всегда готова помочь (правда, дозвониться не всегда получается). Если подключение к инету и не работало, то длилось это совсем недолго (максимум пару часов). Меня этот провайдер еще никогда не подводил ;)

Еще большой "+" - возможность зарегистрировать "платежное уведомление", что позволяет на 7 дней отсрочить платеж за услуги! Если забыл оплатить или денег нет, то очень удобно. Мне все нравится, в общем. Рекомендую!

Владислав , 27.08.2014 в 16:51

Провайдер так себе.

пользовался с начала 11 года. до конца 13. Периодически возникали проблемы. подвисания, часто приходилось реконнектиться. техподдержка на морозе. если у них все работает в офисе, значит у всех все хорошо, вот такая логика. 100 мбит на самом деле маркетинговый ход. заявленные 100 на самом деле 80 по сегменту ЮА-Икс.. за бугор на тарифе 100/100 более 20 не тащит. самый дорогой.

подключился к конкурентам, ни капли не жалею.

Евгений , 27.06.2014 в 21:07

Как по мне, то он лучший в городе.

Алексей , 09.06.2014 в 21:06

Занижение скорости соединения

Понятно до 100М на самом деле никогда не было более 44М.

Сервис обслуживания и оперативность решения проблем на уровне.

Валерий , 05.05.2014 в 20:54

отличный провайдер

Подключил ненарадуюсь скоростью -был до этого и вай фай провайдеры и мтс коннект -в краматорске это лучший провайдер по отношению цена качество-рекомендую

денис , 19.02.2014 в 12:43

Доволен, что мой провайдер Сателлит!

Пользуюсь услугами провайдера Сателлит в г. Дружковка более 2-х лет. За все время только один раз вызывал на дом персонал компании (в связи с ремонтом крыши оборвался кабель), починили менее чем за 1 сутки, доволен службой поддержки. В остальном проблем не было. Для моего тарифа скорость 2 Мбит/с - идеальна, плачу 55 гривен в месяц, трафик не ограничен. Проблем с подключениями нет. Сравнить с другими провайдерами не могу, не пользовался.Полностью доволен.

Ульяна , 29.01.2014 в 20:57

Провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже два года. Никаких нареканий нет. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, так как не было причин к ним обращаться. Замечу, что у друга, другой провайдер (не буду называть) так вот у него "лагает" и очень часто.

Соотношение цена/качество, отличное.

Борис , 11.09.2013 в 14:20