Отзывы об интернет провайдере Сателіт Краматорськ

Сателіт Краматорськ
Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.
У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Сателіт Краматорськ

Вопрос и проблема считаю уровня страны, при неверном пополнении мобильного телефона оператора Киевстар , средства плательщику не возвращаются , почему?Сколько абонентов у вас в стране? Вы заботитесь о своих клиентах? Вы лояльны к своим клиентам?

Sattellit Service г.Краматорск

Пользуюсь услугами компании Sattellit Service г.Краматорск более 7 лет. При подключении интернета особого выбора провайдеров не было. На Sattellit Service г.Краматорск была акция и дочь уговорила меня подключится к этому провайдеру. И за все это время, я ни разу не пожалел, что пользуюсь услугами этого провайдера. Конечно не все гладко, но все познается в сравнении. Были 2-3 поломки за это время, но технари все устраняли качественно и своевременно. Отключение интернета на 1-2 часа из-за сбоев в электричестве, я не беру . В первые год- два у меня были претензии к диспетчерам техподдержки, однако со временем -только положительные эмоции. Видно, что компания не стоит на месте, а идет в ногу со временем, улучшается сервис. Но самое главное это соотношение цены и качества. У провайдера 3 тарифных плана : легкий (до 10мбит/с 60грн. ), удобный (до 30мбит/с 80грн. ), быстрый ( до 100мбит/с 100грн. ). Я пользуюсь тарифом «удобный». У меня много друзей по всей Украине и я мне приходилось работать в интернете через различных провайдеров в разных городах . И я с уверенностью могу сказать, что Sattellit Service г.Краматорск, даст фору всем остальным провайдерам. Мой тариф, позволяет работать намного быстрее и без зависаний, чем многие раскрученные бренды. А цена почти в 2 раза ниже. Многие знакомые в Краматорске перепробовали многих провайдеров, но остановились на Sattellit Service г.Краматорск. Единственно кому не повезло- это частный сектор. Но я уверен, что это в перспективе поправимо. А самое главное- друзья познаются в беде. Весной-летом 2014г., когда в город был в эпицентре АТО, мужественный коллектив Sattellit Service г.Краматорск показал себя с наилучшей стороны- интернет не пропадал ни на минуту, а все неисправности оперативно устранялись. Говорят. Что изменять нельзя только парикмахеру и стоматологу. Я добавлю в этот список и интернет-провайдера. Как-то так Всем мира и добра.

Сателіт Краматорськ
С провайдером более 10 лет (кабель 7 лет)

Всё было отлично, но начиная с 2014 года их будто подменили. Частые обрывы связи от 1 до 10 минут, частая недоступность или высокий пинг к некоторым сайтам. Иногда падает скорость. А в новом году это всё усилилось. Негатив :(

yur0n
18.01.2015 в 18:38
г. Краматорск
Хороший провайдер.

Очень хороший интернет, иногда вылетает но редко, доволен своим выбором. Скорость стоит за 100 Мбит/Секунду.

Сателлит

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более двух с половиной лет. Оценка работе только положительная. По работе и обрывам - на 97% все хорошо, иногда бывают - но все более менее хорошо. Один раз неприятно был обрыв - когда в покере потерял долларов 10. А так по работе инета - нормуль.
Из минусов - эт только невозможно дозвониться в техподдержку когда нет инета.

Валентин Терентьев

О своем провайдере могу сказать не много. Знаю, что подводит он меня очень редко, практически никогда нет потери связи. Цена для такого качества не высокая. Если бывают проблемы с кабелем, то работники придут в ближайшее время и все починят бесплатно, если не требуется замена. Удобные способы оплаты.

Иванова Анна Петровна

Супер Уже 3 года пользуюсь Сателитом. Полностью доволен - стоимость услуг постепенно снижается, скорость почти соответствует заявленной, служба поддержки всегда готова помочь (правда, дозвониться не всегда получается). Если подключение к инету и не работало, то длилось это совсем недолго (максимум пару часов). Меня этот провайдер еще никогда не подводил ;)

Еще большой "+" - возможность зарегистрировать "платежное уведомление", что позволяет на 7 дней отсрочить платеж за услуги! Если забыл оплатить или денег нет, то очень удобно. Мне все нравится, в общем. Рекомендую!

Провайдер так себе.

пользовался с начала 11 года. до конца 13. Периодически возникали проблемы. подвисания, часто приходилось реконнектиться. техподдержка на морозе. если у них все работает в офисе, значит у всех все хорошо, вот такая логика. 100 мбит на самом деле маркетинговый ход. заявленные 100 на самом деле 80 по сегменту ЮА-Икс.. за бугор на тарифе 100/100 более 20 не тащит. самый дорогой.
подключился к конкурентам, ни капли не жалею.

Сателіт Краматорськ
Как по мне, то он лучший в городе.