Отзывы об интернет провайдерах (Сатпаев)

Отвратительно

Я не могу это терпеть! Что это такое? Это безобразие!! Мало того, что условная скорость у меня 3 мб, так её не было... Вместо этого скорость была максимум 500 кб! Но я смерился с этим, и что? Так стало ещё хуже! Теперь есть периодически упадки интернета до 23 кб в сек!!! Как это назвать? За что я плачу вам деньги?! Исправьте это пожалуйста!

Дмитрий , 22.02.2016 в 16:14

плохо

интернет плохой первый месяц они предоставили скорость 20мб потом же скорость понизилась до 500 килобит поддержка плохая

Shamil , 14.01.2016 в 13:14

У меня постоянно отключается интернет! Скорость 120кб/c иногда вообще 12кб/c. Я плачу по 6000тг в месяц за то что-бы мой интернет отключали почти что каждый день так к тому еще и скорость не ахти! Я требую увеличения скорости интернет соединения!

Михаил , 19.06.2015 в 23:19

Привет от Города Сатпаева

Все прекрасно и информативно даете результаты.Спасибо, за ваше труды и желаю успеха как личной так и в трудовом коллективе.

Куаныш , 10.04.2014 в 14:40

50%

Провайдер справляется с заявленными скоростями на 50%. По удовлетворенности обслуживания - 67% довольны, а остальные нет. Лояльность 62%. Исполнение стандартов 51%. Я сам крайне недоволен.

Максим , 07.03.2013 в 03:34

Норм скорость, но бывает глюки

Ербол , 03.10.2011 в 15:54

отстой

Высокоскоростной интернет? я бы так не сказал,на дворе 21век, а мы будто живем как в странах третьего мира, за рубежом смеялись бы над нашим мегахреном, переплачиваем вдвое а то и втрое за такую ничтожную скорость, у самого хит а скорость скачки не выше 237кб/с и в разных городах скорость разная, что остальные не люди. с этим надо что-та делать, жаль нет других добросовестных провайдеров.

Ринат , 20.07.2011 в 22:46

че за х...?

поднять подняли до 4 внешку в личном кабинете, а вот этого не понимаю?!!!

Ербол , 03.07.2011 в 07:03

мегалайн

У меня норм скорость! В КСС через инет с Россией норм пашет! И торенты быстро качает!

Только вот цены не устраивают(

Ереке , 20.03.2011 в 01:37

Ужас

Провайдер отстой. Средняя скорость с внешки 60 кбит в секунду. С Казастанских 200 кбит в секунду максимум. В интернете сидеть невозможно. В общем рад бы сменить интернет, но не на что.

Служба поддержки постоянно занята, приходиться по 3 часа звонить, так как не поднимают. Но после всего этого помощь может прийти через 5 дней( было такое, что пришли только через неделю, и то только из-за того что хотели написать в гл.управление).

Аноним , 06.12.2010 в 15:39