Отзывы об интернет провайдере Сатти Телеком

Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Бауыржан , 13.08.2017 в 22:34

Недавно подключился, пока тестирую

Недавно подключился, заявленная скорость в 100 Мбит/с есть, пинги хорошие, тормозов нету, надеюсь со временем не испортится (как бы не сглазить), Казахстанские и внешние ресурсы грузятся супер.

Мой отзыв положительный!!!

Рекомендую!!!