Отзывы об интернет провайдере Сатурн-Интернет

нет возможности подключения

почему-то Ростелеком на заявку о подключения интернета по ул. Прудовой сказал, что возможности подключения нет… Хотя лет 5 назад там был интернет, вот такой интернет 21века

Аноним , 04.06.2018 в 13:13

Сатурн интернет

Долгое время пользовался интернетом ростелеком. Сатурн в 2 раза дешевле и качество норм. Я доволен! 650 р за минимальный тариф ростелеком против 300р. от Сатурна. У нас в городе только 2 провайдера, поэтому выбирают только ростелеком так как сатурн не везде подключен, но мне повезло, в наш дом протянули оптику, сеть не загружена инет летает, что еще надо?

Алексей , 28.05.2016 в 19:32

сатурн интернет

САМЫЙ ДНИЩЕНСКИЙ провайдер с убогим сайтом и тех.поддержкой, одни отрицательные эмоции, рекомендую любым способом избегать данного провайдера,денег дерут за интернет бешеные деньки, а интернет самый,самый и еще раз повторюсь самый убогий!!!

Andrew , 29.11.2015 в 20:36

Очень плохой провайдер.

Ему уже загнутся надо, провайдер не о чем. Ни скорости, ни стабильности ...ни чего не может предложить. Отказывайтесь от такой компании, только деньги дерут. Бесполезный провайдер...абсолютно бесполезный и "некчемный". Очень надеюсь, что в ближайшее время, он исчезнет с рынка...ни когда не видеть такое жалкое подобие предоставления интернет-услуг.

Денис , 08.08.2015 в 18:15

Нету ничего плохого

Подключал от GoodTelecom. Заявляли макс. скорость, получал 7-9 МБ/с. После 60ГБ трафика скорость 1.1 МБ/с так что нету претензий)

Аноним , 08.06.2015 в 11:33

Очень и очень плохо

К сожалению данный провайдер пользуется тем, что в отдаленных районах в Пермском крае дом.ру ничего не делает и поэтому там нет конкуренции. Плачу за 30мбит, а в результате получаю примерно 2мбит. До техподдержки дозвонится невозможно.

Очень жаль, что отсутствие конкуренции рождает такие услуги :(

Александр , 15.03.2015 в 16:46

100 метров решают все

До ближайшего узла Дом.ру 100 метров(таунхаус на 14 квартир), как следствие не подключают так как дом не подключен к сети. Узнавал год назад... за год ничего не изменилось.

Стыдно, товарищи!

Артем , 19.03.2014 в 14:40

Интернет для прикола

Очень плохой интернет, для чтения сайтов подходит, но для онлайн игр и скачек не хватает. Скорость не стабильная, должна быть 1MB, а на деле 0,5-0,7MB. Я лично не советую своего провайдера, но служба поддержки хорошая.

Artem , 17.02.2014 в 08:05

Стало хуже

Как и многие провайдеры поначалу был хорош. Но дальше всё хуже. Скорость никакая, хотя заявляют 30 Мб.

Александр , 04.12.2013 в 21:35

Хуже провайдера я не видел.Очень плохой интернет,несоответствие скорости какая должна быть по данному тарифу.Просто устал с ними ругаться,делаеш заявку никаких работ не производится.Начинаеш звонить наглым образом говорят что что то у вас с компьютером смотрите у себя.Любые отмазки лижбы ничего не делать.В течении месяца я с ними проговариваю на телефоне по 300 р плюс 890 абонентская плата,оно мне это надо.Вообщем провайдер полное [ЦЕНЗУРА] просто в Полазне ничего нет хорошего.

Анатолий , 13.09.2013 в 11:29