Отзывы об интернет провайдере Сатурн-Интернет

о Сатурне

как бы мягче выразиться про этого провайдера, у меня к ним столько вопросов, а их тех поддержка просто не отвечает на звонки. ну взять хотя бы то, что у меня раз 5 в сутки пропадает интернет вообще на 10-15 минут. ну еще у меня вместо положенных 1.5 мбит только 1/4. и да кстати, пинг у меня не отпускается ниже 80, а так "отличный провайдер" сатурн

Василий , 07.11.2012 в 18:06

Косяк на косяке

Постоянные перебои и пинг зашкаливает! отстой а не провайдер! а во всем винят мой комп! тупые черти в тех поддержке сидят! ничего не могут

Аноним , 16.10.2012 в 21:56

не качественные услуги

в течении 2012г каждую неделю отсутствует интернети от5минут до 1 часа , целая неделя скорость инета в половину заявленной!!!!

в поддержку звоню по межгороду на свои деньги , ну и какая может быть оценка??????

Станислав , 10.07.2012 в 22:32

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], разрывов связи в день больше чем количество дней проведенное на данном провайдере (более 3 месяцев), у ТП только один возможный косяк в данной ситуации якобы проблема в моей сетевой карте

Аноним , 07.12.2011 в 07:16

стрим интернет это полное [ЦЕНЗУРА]!!!

Я более [ЦЕНЗУРА] провайдера знать не знаю!

Я [ЦЕНЗУРА] ругаться с этим директором Мазуниным. Короче [ЦЕНЗУРА] полная этот провайдер.

Для себя я отмечу только 2 провайдера: Дом и билайн.

Евгений , 06.09.2011 в 14:17

Мало у кого такая скорость

Скорость и стабильность канала на высоте. Уси и Стрим рядом не стоят, если-бы Эр-телеком ставил нормальное оборудование а не глючное то они были-бы конкурентами.

Андрей , 21.05.2011 в 23:06

Удовлетворен результатом

Один из первых провайдеров у которого заявленная скорость совпадает с реальной. Сравнивал со многими премским провайдерами и доволен качеством. Обещали 2,5 Мегабита, так оно и есть. Получаю эти мегабиты и никаких нареканий.

Анатоль , 10.02.2011 в 07:18

Я доволен Сатурн-Р Интернет

Доволен полностью. Всем бы такого провайдера. Качество сервиса предоставляемой услуги на высоте. Тянут и тянут оптику :)

Александр , 05.01.2011 в 12:59