Отзывы об интернет провайдерах (Светлодарск)

плохая слорость плохо воспроизводятся фильмы идут с торможениями надо долго ждать буферезации и загрузки фильмов не соответствует скорость

роман привалов , 30.12.2013 в 17:27

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Единственный Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 4 мбита спидтест всегда их показывает уже почти 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 10 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Владимир , 30.04.2013 в 18:48

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Лучший Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 2 мбита спидтест всегда их показывает уже 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 5 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Сергей , 19.05.2011 в 13:51

Если так будет и дальше, Укртелеком растеряет всех клиентов!!! Скорость дрянь, а платим за 4 Мб в сек(

Светлана , 21.01.2011 в 22:33

Наконец-то сменил "ditek" на УКРТЕЛЕКОМ -"ОГО"

С ditek промучился два месяца, при заявленной скорости 5Mb/сек, всего около недели я получал до 4Mb/сек, а всё остальное время до 1МЬ/сек и часто до 150-400кЬ/сек.Но проблемы бывают у всех и при человеческом отношении их понять можно. Вот только ditek отнёсся к всему безответственно, халатно и не компетентно, после чего многие от ditek поуходили. Вот сейчас я пользуюсь провайдером УКРТЕЛЕКОМ- ОГО при заявленной скорости до 4МЬ/сек получаю 3,8-3,9Мб/сек на закачке и 700-900кб/сек на выдаче. Я полностью доволен качеством, доступностью цен, мобильным и корректным сервисом, и стабильностью связи. ОГО-Forever! Я всегда с ОГО !

Вадим , 14.10.2010 в 10:28

Укртелеком не порядочная шарага

Скорость не соответствует договору,сервис просто ужас!!! Очень пожалел что связался!!!Благо, что появляются новые провайдеры!Последний случай просто вопиющий!Украли телефонный кабель, восстановили где-то на третий день...но номера у всех перепутаны! Две недели восстанавливали мой номер,интернет естественно не работал...все просьбы и жалобы кроме обещаний ни чем не заканчивались...а ведь нужно было просто два перепутанных номера поменять местами!!! И еще, за такой интернет цены нужно уменьшать а вы сбрасываете цены и устраиваете акции только вновь подключившимся!И по поводу специалистов - телекоммуникации даже в условиях мирового кризиса очень прибыльный бизнес не ужели в Укртелекоме нет средств на зарплату НОРМАЛЬНЫХ, КВАЛИфИЦИРОВАННЫХ специалистов в самом Светлодарске?

P.S. Некоторые телефоны до сих пор не востановлены... а уже больше месяца прошло!!!

Вася , 05.06.2010 в 01:08

А я доволен

У меня ОГО "Ультра". Входящая до 18 Мбит/c исходящая 2 Мбит/c. Почти доволен. Мало исходящей, а очень нужно!

Дмитрий , 18.05.2010 в 02:08