Отзывы об интернет провайдерах (Светлый)

ООО "Пейджком"

Интернет не стабильный. Скорость меньше заявленной, поддержка предпочитает не отвечать на звонки и игнорировать жалобы клиентов. Общее впечатление от пользования интернетом: отвратительно

Ефим
08.01.2023 в 14:23
г. Светлый
Ужас

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.

Илья
03.01.2018 в 20:51
г. Светлый

Илья, доброе утро. Напишите нам, пожалуйста, во ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.kaliningrad) номер Лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор. Проведём диагностику, постараемся выявить причины неполадок и устранить их.

MoldTelecom
ВЕЧНО ЛАГАЮЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Отвратительное качество связи. Интернет никакой-страницы грузятся через раз или частично.пинг высокий.порой вообще по пол дня может не быть интернета.зато цену на 10 лей подняли.ну молодцы!служба поддержки или не доступны или винят кривые руки пользователя.ну конечно...мы виноваты что связь плохая.одни нервы.по скайпу даже нормально нельзя поговорить!я вот даже сейчас не могу загрузить отзыв!!!!

Моё мнение

Моё мнение по поводу своего интернет провайдера среднее, есть и хорошое, но могу и плохое сказать. Ну начнем с хорошего хорошая скорость 4 Мбит/с платим около 400 рублей в месяц считаю дешего, хороший контактный центр (круглосуточный) где работают толковые операторы, ну а плохое это не надежность бывает обрывается соединение, или падает ну опять же помогает звонок в контактный центр.

Тис-Диалог

Диалог - самый лучший провйдер моего города. До него был ВКУБ, где драли за еле-еле 512 кбит 700 рублей, а на диалоге 5 мбит - 450. Я доволен.